Kipling Arto S Bag Vert

Kipling Sac à bandoulière Arto S Petit Vert

Kipling Arto S Bag Vert

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Kipling Basic ARTO S Sac à bandoulière 25 cm olive

1-3 jours ouvres
44,50 €
Livraison à 4,95 €

Kipling ARTO S Petit sac à bandoulière, Green Moss (Vert)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,17 €
Livraison à 4,95 €

Kipling ARTO S Petit sac à bandoulière, Green Moss (Vert)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,39 €
Livraison à 8,90 €

Sac à épaule bandoulière - kipling - Arto S - Vert Moss - 24x21x3 cm - 192 g

3 à 5 jours
56,39 €
Livraison à 8,90 €

Kipling ARTO S Petit sac à bandoulière, Green Moss (Vert)

2 à 3 jours ouvrés
57,07 €
Livraison gratuite

Kipling ARTO S Petit sac à bandoulière, Green Moss (Vert)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,16 €
Livraison gratuite

Kipling ARTO S Petit sac à bandoulière, Green Moss (Vert)

En stock. Expédié par Amazon.
60,00 €
Livraison à 4,99 €

Kipling ARTO S Petit sac à bandoulière, Green Moss (Vert)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kipling Arto S Bag Vert

Offre la moins chère

KIPLING Arto S : Le sac bandoulière élégant et léger pour une organisation sans effortAttributs : Sacs d´épaule, SynthétiqueDécouvrez votre nouvel accessoire indispensable pour vos aventures quotidiennes avec le KIPLING Arto S. Ce sac bandoulière magnifiquement conçu combine un profil fin et profilé avec une organisation étonnamment spacieuse et intelligente, ce qui en fait le compagnon idéal pour tous ceux qui sont en déplacement. Conçu pour le style et la praticité, l´Arto S garantit que vos essentiels sont toujours en sécurité, organisés et à portée de main, vous permettant de profiter de votre journée sans être alourdi.Découvrez un confort et une polyvalence inégalés grâce à sa bandoulière entièrement réglable. Portez-le confortablement sur votre épaule pour un look classique, ou allongez la sangle pour le porter en bandoulière sans les mains, idéal pour les trajets quotidiens animés, les promenades au marché le week-end ou les voyages internationaux. Sa construction légère vous pe
41,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Ultra léger : Facile à transporter toute la journée.
• Organisation optimale : Poches pratiques pour vos essentiels.
• Design chic : S’adapte à toutes vos tenues.

Produits similaires

Kipling Basic Seoul Sac à dos de ville S 35 cm gris
51,96 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Kipling Sac à dos à langer Basic Maisie 40 cm Rose
88,51 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Kipling Seoul 27l Backpack Gris
63,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kipling Sac à dos Basic Seoul Daypack 44 cm, compartiment pour ordinateur portable, rose
58,23 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Kipling Basic Seoul Daypack 44 cm Compartiment ordinateur bleu
70,93 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite