Kipling Seoul College Extra Backpack Gris

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
79,49 €
Livraison à 2,99 €

Kipling Back to School Pep Seoul College Extra Daypack 44 cm Compartiment ordinateur bleu

EXTRA (28% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
86,33 €
Livraison gratuite

KIPLING Sac à dos 'Seoul College Extra' bleu foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite
Kipling Seoul College Extra Backpack Gris

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon idéal de vos aventures quotidiennes avec le sac à dos KIPLING Seoul College Extra. Conçu avec expertise pour l´adulte moderne, ce grand sac à dos allie harmonieusement style sophistiqué et fonctionnalité inégalée, ce qui en fait le choix parfait pour l´université, le travail et tout ce qui se trouve entre les deux. Sa capacité généreuse et son système d´organisation intelligent vous garantissent de pouvoir transporter tous vos essentiels avec aisance et dans un ordre parfait.Le Seoul College Extra est conçu pour un confort et une durabilité supérieurs. Naviguez dans votre journée bien remplie, du campus aux déplacements, sans effort, grâce à sa construction légère et ses bretelles réglables rembourrées qui offrent un ajustement personnalisé et confortable. La conception privilégie la sécurité de votre technologie précieuse avec un compartiment rembourré dédié pour ordinateur portable, offrant un rangement sécurisé et une tranquillité d´esprit. De plus, le sac à d
79,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Kipling Seoul College Extra Backpack Noir
94,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sac À Dos Ordinateur 15 Kipling Seoul College Extra Gris TU
102,90 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Kipling Seoul College Extra Backpack Bleu
94,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
KIPLING Sac à dos 'Seoul College Extra' rose ancienne, Taille One Size
118,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €