Kirschen 1008 Ciseau à bois avec manche bi-composant 28 mm

KIRSCHEN Burin Kirschen avec manche à 2 composants 28 mm Quantité:1

Kirschen 1008 Ciseau à bois avec manche bi-composant 28 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,35 €
Livraison gratuite

KIRSCHEN Burin Kirschen avec manche à 2 composants 28 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ciseau à bois avec manche bimatière, 28 mm Kirschen 1008028

disponible à partir du 16.06.
29,69 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Kirschen Ciseaux à bois N° 1001 – manche en charme 28 mm
24,89 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kirschen Ciseau à bois 20 mm
20,90 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Kirschen Jeu de 4 ciseaux à bois 1141000 coffret bois
78,62 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Kirschen Jeu de burins manche bimatière boîte en bois 6-10-12-12-16-16-20-26 mm
137,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kirschen Coffret self-service de 6 burins avec manche en poire
108,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kirschen 1008 Ciseau à bois avec manche bi-composant 28 mm

Offre la moins chère

Suivant la norme B DIN 5139 Dureté: 61+ HRc Largeur: 28 mm
29,35 €
Amazon.fr