KIRSCHEN Burin à tourner Kirschen à long manche creux 12 mm Quantité:1

Kirschen Gouge à creuser pour tourneurs 1619012 Beige/Argent 12 mm

KIRSCHEN Burin à tourner Kirschen à long manche creux 12 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince pour pince, creuse Kirschen 1619012

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pince pour pince, creuse Kirschen 1619012 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,47 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gouge de sculpteur 12mm creux Kirsche

Livraison sous 3 a 5 jours
49,49 €
Livraison gratuite

Kirschen 1619012 Gouge a creuser pour Tourneurs Beige/Argent 12 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,96 €
Livraison gratuite

Kirschen 1619012 Gouge a creuser pour Tourneurs Beige/Argent 12 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kirschen Gouge 1431018 – Creuse beige avec cahier blanc, 18 mm
26,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kirschen Beige creux avec cahier blanc 6 mm – Modèle 1431006
22,57 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kirschen 1431022 Gouge avec manche en Charme, Beige/Argent, 22 mm
38,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kirschen Gouge 1431026
Livraison à partir de 6,90 €
Kirschen Gouge 1431012 – 12 mm – 2 viroles acier – manche
22,57 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KIRSCHEN Burin à tourner Kirschen à long manche creux 12 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Acier à outils à haute teneur en carbone \n• 61 HRc sur toute la longueur utile \n• Fabriqué en Allemagne \n• Domaine d’utilisation : bois
31,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr