Beige creux avec cahier blanc 8 mm Kirschen 1431008

Kirschen Gouge N° 1431 – 8 mm – manche en charme

Beige creux avec cahier blanc 8 mm Kirschen 1431008

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,99 €
Livraison gratuite

KIRSCHEN Gouge creuse Kirschen avec manche en hêtre blanc 8 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kirschen 1431008 Gouge avec manche en charme 8 mm N° 1431

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Beige creux avec cahier blanc 8 mm Kirschen 1431008

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gouge n° 1431, Larg. : de la lame : 8 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
27,43 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kirschen 1431008 Gouge avec manche en charme 8 mm N° 1431

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,32 €
Livraison gratuite

Gouge n° 1431, Larg. : de la lame : 8 mm

Se renseigner auprès du vendeur
36,75 €
Livraison gratuite

Gouge n° 1431, Larg. : de la lame : 8 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
37,40 €
Livraison gratuite

Kirschen 1431008 Gouge avec manche en charme 8 mm N° 1431

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kirschen Gouge 1431018 – Creuse beige avec cahier blanc, 18 mm
26,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kirschen Gouge 1431026
Livraison à partir de 6,90 €
Kirschen Gouge 1431016 N° 1431 avec manche en charme 16 mm
25,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kirschen Gouge 1431010 N° 1431 avec manche en charme 10 mm
22,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kirschen Beige creux avec cahier blanc 6 mm – Modèle 1431006
21,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beige creux avec cahier blanc 8 mm Kirschen 1431008

Offre la moins chère

Le beige creux est court, léger, conforme à la norme DIN 5142, avec un livret blanc plat « KIRSCHEN ». Les fouets sont forgés à la main à partir d'acier à outils spécial avec une forte teneur en carbone. Ils sont situés avec une dureté de ± HRC 61 sur toute la longueur utile de la lame bien au-dessus du DIN et produisent une coupe lisse grâce à leur surface polie sans odeur. Les fouets sont livrés en usine avec un angle de coupe de 25°. Cet angle convient pour le bois tendre à moyen. Nous vous recommandons de retirer la lame de coupe de notre fouet avant la première utilisation avec une pierre de décolleur. Ce texte a été traduit par une machine.
23,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)