Organiseur ? outils 3 petits tiroirs, 2 tiroirs moyens et 2 grands tiroirs.

Kistenberg Organiseur à outils MULTICASE CARGO 40 KMC401, 3 petits tiroirs, 2 moyens, 2 grands, Noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
29,48 €
Livraison gratuite

MAMMOOTH A175 02 13564 Boite à outils

4-5 Werktage
30,99 €
Livraison à 9,95 €

Organiseur à outils MULTICASE CARGO 40 KMC401 400 x 200 x 326 mm

Se renseigner auprès du vendeur
34,13 €
Livraison gratuite

Organiseur à outils KISTENBERG MULTICASE CARGO 40 KMC401 400 x 200 x 326 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,57 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Couleur: Noir / Type: Boîte à outils / Matériau: Plastique / Taille: Moyen / Hauteur: 400 x 200 x 326 mm / Nombre de tiroirs: 3 petits tiroirs, 2 tiroirs moyens et 2 grands tiroirs / Quantité: 1 / Longueur: 400 x 200 x 326 mm / Modèle: KMC401 / Largeur: 400 x 200 x 326 mm
29,48 €
Ebay.fr

Produits similaires

5905197287652 Organizer z szufladami NS301 / KMC301 Prosperplast 1 Spółka Z Ogra
25,25 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 19,99 €
Boîte à outils avec organiseur de rangement complet pour outils Kistenberg
55,84 €
EUR 55,84 / kg
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Kistenberg Organiseur de piles Battery Box KBBT avec testeur amovible
9,95 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €
Organiseur à outils MULTICASE CARGO 30 KMC303 400 x 200 x 260 mm
33,58 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite