Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 Lexar Ares 2nd Gen RGB 6000MHz (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
519,89 €
Livraison gratuite

Barrette Mémoire - LEXAR Ares - DDR5 6000 - CL28 1.35 V - 32 Go (2x 16 Go) - Dissipateur thermique + RGB - Noir

3 à 5 jours
522,91 €
Livraison gratuite

Lexar ARES RGB 2nd Gen - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 6000 MT/s / PC5-24000 - CL28 - 1.4 V - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
522,92 €
Livraison gratuite

Lexar LD5U16G60C28BR-RGD module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
528,92 €
Livraison gratuite

Barrette Mémoire - LEXAR Ares - DDR5 6000 - CL28 1.35 V - 32 Go (2x 16 Go) - Dissipateur thermique + RGB - Noir

1 à 2 jours
549,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

ARES RGB 2nd Gen - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 6000 MT/s / PC5-24000 - CL28 - 1.4 V - noir

Se renseigner auprès du vendeur
556,44 €
Livraison gratuite

Lexar ARES RGB 2nd Gen - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches / PC5-24000

48H
695,28 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kits de 2) White RGB XMP
243,43 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Lexar ARES RGB 32GB Kit DDR5-6400 CL32 (LD5EU016G-R6400GDLA)
419,90 €
Comparer 15 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 6,40 €
Corsair Mémoire RAM Vengeance CMK32GX5M2B5200C40 32GB (2x16GB) DDR5 5200MHz CAS40 Noir
407,93 €
Comparer 19 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 Lexar Ares 2nd Gen RGB 6000MHz (Noir)

Offre la moins chère

519,89 €
2 à 3 jours ouvrés
1fodiscount.com