Kit Casque Cross Leatt Moto 3.5 V26 Avec Masques jaune néonM jaune néon

offres d'occasion à partir de

Kit Casque Cross Leatt Moto 3.5 V26 Avec Masques jaune néonM jaune néon

Prix le moins cher
3-7 jours
182,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Kit Casque Cross Leatt Moto 3.5 V26 Avec Masques jaune néonM jaune néon

Prix le moins cher
3-7 jours
182,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt 3.5+vizion 3.5 Off-road Helmet Kit Jaune M

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
185,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEATT Moto Kit 3.5 Helmet - V26 | Yellow Fluo | M 57-58cm - 1026000752

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
190,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt Casque Cross 7.5 V24 360° Turbine Kit avec masques Stealth Noir L
245,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Casque de motocross 9.5 Carbon – Lunettes incluses – Taille S Noir
520,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Kit casque cross Moto 9.5 V25 avec masques carbone XXL
468,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
LEATT Casque moto Kit Moto 7.5 Pixel White / Red 2026 XL
260,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Casque cross Moto 7.5 V24 – Kit avec masques StealthM Stealth
245,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kit Casque Cross Leatt Moto 3.5 V26 Avec Masques jaune néonM jaune néon

Offre la moins chère

Le kit casque 3.5 est conçu pour les pilotes qui vivent pour ces quelques week-ends épiques par an. Que vous soyez aligné sur la piste locale ou que vous partiez avec votre équipe, le kit casque 3.5 offre une protection essentielle et un confort tout au long de la journée. Cette combinaison riche en valeur comprend le casque Moto 3.5 et les masques Vizion 3.5 pour une protection transparente de la tête et des yeux. Le casque est équipé de la technologie Turbine 360° de Leatt pour aider à protéger contre les impacts linéaires et rotationnels, tandis qu'une ventilation optimisée vous garde au frais toute la journée. Associé à des masques certifiés CE qui combattent la buée et améliorent la clarté, le kit casque 3.5 vous permet de rester concentré sur la conduite. Certifié ECE et DOT pour une protection fiable à chaque sortie.CONTENU DE LA BOÎTE : casque Moto 3.5, masques Vizion 3.5 COQUE : coque en composé polymère injecté disponible en trois tailles SYSTÈME DE SÉCURITÉ 3 EN 1 : lorsqu'i
182,99 €
3-7 jours
24mx.fr