Höfer Chemie Kit d'entretien Piscine Essentiel 5-en-1 - Set de Nettoyage

Kit d'entretien Piscine Essentiel 5-en-1 | Set de Nettoyage Manuel Complet avec Aspirateur Triangulaire, Brosse Large 50 cm, Épuisette de Surface, Éponge et Thermomètre | Fixation Rapide Standard

Höfer Chemie Kit d'entretien Piscine Essentiel 5-en-1 - Set de Nettoyage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,45 €
7.09 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Kit d'Entretien Piscine Essentiel 5-en-1 | Set de Nettoyage Manuel Complet, Brosse, Épuisette de Surface, Éponge et Thermomètre

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
35,45 €
Livraison gratuite
Höfer Chemie Kit d'entretien Piscine Essentiel 5-en-1 - Set de Nettoyage

Offre la moins chère

KIT D'ENTRETIEN COMPLET : Ce pack contient tous les outils indispensables pour un nettoyage régulier et efficace de votre bassin. Conçu pour simplifier l'entretien manuel, il garantit une piscine propre et accueillante tout au long de la saison. ASPIRATEUR TRIANGULAIRE PRÉCIS : Grâce à sa forme ergonomique, la tête d'aspirateur triangulaire atteint facilement les recoins et les angles difficiles d'accès. Elle aspire efficacement les saletés fines comme les débris plus gros pour un fond de piscine impeccable. BROSSE LARGE DE 50 CM : Gagnez un temps précieux lors du brossage. Sa largeur exceptionnelle de 50 cm permet de couvrir de grandes surfaces en un seul passage, éliminant les saletés tenaces sur les parois et le fond sans effort excessif. ÉPUISETTE & ÉPONGE SPÉCIALISÉES : L'écumeur de feuilles au maillage ultra-fin capture insectes et impuretés flottantes en surface. L'éponge robuste incluse est parfaite pour nettoyer délicatement la ligne d'eau, les marches et les zones sensibles. COMPATIBILITÉ UNIVERSELLE : Tous les accessoires de ce kit sont conçus pour se fixer rapidement sur les tiges télescopiques standard. Le montage est simple et intuitif, vous permettant de passer d'un outil à l'autre en quelques secondes.
35,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kit de Maintenance Intex Deluxe
40,99 €
Comparer 20 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 8,99 €
Kit d'entretien de piscine Kokido DeLuxe (5 pièces)
48,95 €
Comparer 2 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Kit d'entretien avec couverture Toi VERANO piscine hors-sol Ø 2.3m
75,99 €
Voir l'offre
RobotPiscine.com
Livraison à 14,99 €
Intex kit d`entretien pour piscine
19,00 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kit d'entretien avec couverture Toi VERANO piscine hors-sol Ø 4.6m
119,70 €
Voir l'offre
RobotPiscine.com
Livraison à 19,99 €