hansgrohe Vivenis, Mitigeur monocommandé pour bain au sol, 75445340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 623,19 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kit d'installation Hansgrohe Vivenis 75445340, mitigeur de salle de bain sur pied, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
1 744,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kit d'installation Hansgrohe Vivenis 75445340, mitigeur de salle de bain sur pied, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
1 771,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Vivenis Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 75445340,

environ 1-3 jours
1 851,32 €
Livraison à partir de 115,90 €

hansgrohe Vivenis, Mitigeur monocommandé pour bain au sol, 75445340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe Vivenis * 1x Mitigeur monocommande pour baignoire au sol * Mitigeur monocommande de haute qualité pour la commande de 2 fonctions : bec de baignoire et pomme de douche * Remplissage rapide de la baignoire : jusquà 21,3 l/min. Débit de la pomme de douche : max. 13,4 l/min. (à 3 bars) * Pommeau de douche avec 2 types de jets de rêve : puissant Rain et monojet incurvé * Installation au sol : pour linstallation, un corps de base adapté est nécessaire séparément (#10452000). * Confort sur toute la longueur : avec un tuyau de douche de 1,25 m pour une grande liberté de mouvement. * Une poignée suffit : le passage du bec de baignoire à la pomme de douche se fait en un tour de main grâce à linverseur facile à manier. * équipé d'un système de mélange céramique de haute qualité et facile à manipuler de hansgrohe * la limitation de la température protège de leau trop chaude * La propreté avant tout : Leau sanitaire ne peut pas retourner dans la conduite deau
1 623,19 €
1-2 Jours