kit de fixation Geberit pour attrape-feuilles, pour arrivée d'eau de toit Pluvia 242447001 (2 pcs.)

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
4,16 €
Livraison à 19,00 €

Kit de montage Geberit pour attrape-feuilles, pour arrivée d'eau de toit Pluvia 242447001 (2 pcs.)

10-28 jours ouvrés
4,43 €
Livraison à 25,00 €
kit de fixation Geberit pour attrape-feuilles, pour arrivée d'eau de toit Pluvia 242447001 (2 pcs.)

Offre la moins chère

kit de fixation Geberit pour attrape-feuilles, pour 242447001 Entrée d'eau de toit Pluvia (2 pcs.)
4,16 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Festool Festool Jeu de chevilles SYS3 S 76-DBL-Set Quantité:1
91,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Set de fixation 83628 50 mm 1 set
7,76 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Simpson – Pied de poteau réglable prêt-à-fixer – Kit complet avec fixations – KIT FIX PPRC
28,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
fischer fischer Ensemble de fixation FDBB 16/200 Set pour carotteuses Quantité:1
102,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €