Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 495 353 BOSCH

Kit de plaquettes de frein, frein à disque BOSCH 0 986 495 353

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 495 353 BOSCH

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
39,45 €
Livraison à 9,00 €

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 495 353 BOSCH

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,45 €
Livraison gratuite

Bosch BP1645 - Plaquettes de Frein Avant pour Voiture - Qualité Bosch - Réduction du Bruit et de la Poussière - Certifié ECE-R90 - Sans Cuivre - Jeu de 4 Plaquettes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,44 €
Livraison gratuite

BOSCH 0986495353 plaquette de frein

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
86,00 €
Livraison gratuite
Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 495 353 BOSCH

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: CHEVROLET 96 952 179, DAEWOO 96475027, DAEWOO 96952179 / Épaisseur/Force: 17.6 / Numéro WVA: 24864 / Matériau: Low-Metallic / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec tôle anti-bruit / Taille: 144.2 / Hauteur: 56.4 / Numéro de pièce fabricant: 0 986 495 353 / Marque de conformité: ECE-R90 / Numéro de pièce remplacée: CIFAM 822-845-0, HELLA 8DB 355 014-931, MINTEX MDB2649, JAPANPARTS PA-W09AF, LPR 05P1321, OPTIMAL 12574, ABE C10021ABE, A.B.S. 37699, BREMBO P 10 007, OPTIMAL BP-12574, QUARO QP5852, METELLI 22-0845-0, VALEO 301361, Dr!ve+ DP1010.10.0329, TRW GDB4179, COMLINE CBP31585, REMSA 1223.02, FERODO FDB4304, DELPHI LP2183, BLUE PRINT ADG042115, KAMOKA JQ101285, ATE 13.0460-5694.2, HART 261 760, JAPKO 50W09, ROADHOUSE 21223.02, HELLA PAGID 8DB 355 014-931, TEXTAR 2486401, MAXGEAR 19-3004, ASHIKA 50-0W-W09, SAMKO 5SP1321 / Largeur: 144.2
39,45 €
Ebay.fr

Produits similaires

BOSCH 1 987 474 796 Kit d'accessoires, plaquette de frein à disque
16,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
DELPHI LX0512 Kit d'accessoires, plaquette de frein à disque
23,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
DELPHI LX0502 Kit d'accessoires, plaquette de frein à disque
15,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 8DZ 355 206-001 Kit d'accessoires, plaquette de frein à disque
34,53 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH - Kit de montage plaquettes de frein 1 987 474 725 - Réf. 1987474725
18,50 €
Comparer 4 prix
carter-cash.com
Livraison gratuite