Paire Plaquette de Frein BREMBO Sa 07YA11SA pour Yamaha 700 XJ Maxim 1985-1986

Kit de plaquettes de frein, frein à disque BREMBO 07YA11SA

Paire Plaquette de Frein BREMBO Sa 07YA11SA pour Yamaha 700 XJ Maxim 1985-1986

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
53,49 €
Livraison gratuite

Paire Plaquettes Frein BREMBO Sa 07YA11SA pour Yamaha 750 FZR R Genèse 1985-1988

Prix total le moins cher
53,49 €
Livraison gratuite

Paire De Plaquettes De Frein BREMBO SA 07YA11SA Pour Yamaha 1100 FJ 1983-1985

Prix total le moins cher
53,49 €
Livraison gratuite

Paire Plaquette de Frein BREMBO Sa 07YA11SA pour Yamaha 1200 XVZ 12TD Ventur

Prix total le moins cher
53,49 €
Livraison gratuite

Paire De Plaquettes De Frein BREMBO SA 07YA11SA Pour Yamaha 500 RD LC 1983-1984

Prix total le moins cher
53,49 €
Livraison gratuite

Paire De Plaquettes De Frein BREMBO SA 07YA11SA Pour Yamaha 400 SRX 1985-1985

Prix total le moins cher
53,49 €
Livraison gratuite

Paire De Plaquettes De Frein BREMBO SA 07YA11SA Pour Yamaha XJ 900 F 1983-1994

Prix total le moins cher
53,49 €
Livraison gratuite

Paire De Plaquettes De Frein BREMBO SA 07YA11SA Pour Yamaha 600 FZR 1989-1989

Prix total le moins cher
53,49 €
Livraison gratuite

Paire De Plaquettes De Frein BREMBO SA 07YA11SA Pour Yamaha 400 FZ 1985-1985

Prix total le moins cher
53,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Paire Plaquette de Frein BREMBO Sa 07YA11SA pour Yamaha 700 XJ Maxim 1985-1986

Offre la moins chère

Années véhicule: 1985 - 1986 / Unité de mesure: Unité / Fait dans: Italy / Upc: 8020584637760 / eBay Product ID (ePID): 581030540 / type: Équivalent à l'OE / Longueur: 63.3 / Modèle: 07YA11SA / Modèle compatible: Pour XJ / Gtin: 8020584637760 / Autre numéro de pièce: plaquettes de frein avant / Approbation: ECE-R90 / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 1 an / MÉLANGES: Fritté / Fabricant compatible: Yamaha / hauteur: 57,7 mm / Épaisseur: 8,7 mm / Matériau: Métal fritté / Code original: 07YA11SA / Hauteur: 57,7 mm / Numéro de pièce fabricant: 07YA11SA / Largeur: 57,7, 54.7, 63.3 / Cylindrée véhicule: 700 / Couleur: Multicolore / Marque: Brembo / EAN: 8020584637760 / Marque de véhicule: Yamaha / Pièces: 2 / Modèle vehicule: XJ MAXIM / Type de moto: Routière
53,49 €
Ebay.fr

Produits similaires

METZGER 109-0094 Kit d'accessoires, plaquette de frein à disque
19,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
TEXTAR 82541900 Kit d'accessoires, plaquette de frein à disque
11,49 €
11.49
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
DELPHI LX0512 Kit d'accessoires, plaquette de frein à disque
23,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BOSCH 1 987 474 426 Kit d'accessoires, plaquette de frein à disque
16,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €