Kit suspension combinés filetés MTS TECHNIK gamme STREET pour Audi A3 (8P) - Essieu AV 1036kg-

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
629,90 €
Livraison à 15,90 €

Kit suspension combinés filetés MTS TECHNIK gamme STREET pour VW Golf 6 - Essieu AV 1036kg-

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
629,90 €
Livraison à 15,90 €

Kit suspension combinés filetés MTS TECHNIK gamme STREET pour VW Golf 5 - Essieu AV 1036kg

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
629,90 €
Livraison à 15,90 €
Kit suspension combinés filetés MTS TECHNIK gamme STREET pour Audi A3 (8P) - Essieu AV 1036kg-

Offre la moins chère

Kit suspension combinés filetés MTS TECHNIK gamme STREET pour Audi A3 (8P) Pour Audi A3 (8P) tous modèles essence et Diesel avec charge sur l'essieu avant supérieure à 1036kg (voir sur la plaque de tare du véhicule) Y compris Quattro et S3 Ne convient pas à la RS3 Gamme STREET : Tarage ferme pour conduite sportive sur route Amortisseurs réglables en hauteur de -35 à -70 mm pour l'avant et de -35 à -60mm pour l'arrière. Les amortisseurs sont des versions bitubes gaz-hydraulique. Leur tarage est fixe, donc non réglable en dureté. Le réglage usine chez MTS est typé ferme ce qui lui confère une vraie sportivité. Les corps d'amortisseurs sont galvanisés pour une bonne résistance à la corrosion. Gage de sérieux, ce kit MTS Technik est assemblé avec des ressorts développés et fabriqués par EIBACH et est homologué TÜV Ce kit bénéficie d'une garantie constructeur de 2 ans.
629,90 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com

Produits similaires

Kit combinés filetés Blue Line pour Bmw Série 3 E30 (07/1982-08/1994) - 51mm
229,90 €
Voir l'offre
mecatechnic.com
Livraison à 24,90 €
Kit suspension combinés filetés MTS TECHNIK gamme COMFORT pour Volkswagen Golf 4
599,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à 12,90 €
KEUCO Garniture de brosse pour WC PLAN – boîtier métallique avec couvercle, aluminium/noir
42,56 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kit combinés filetés RedLine pour Bmw Série 1 (03/2003-10/2013)
244,90 €
Voir l'offre
mecatechnic.com
Livraison à 24,90 €
POPETPOP Brosse WC Suspendue en Acier Inoxydable avec Support Mural et Étagère Intégrée Kit de Nettoyage Complet pour Cuvette de Toilette Accessoires pour Salle de Bain Nettoyage en
41,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite