Kit trépan diamanté Easy Gres - Ø - RUBI - 492X

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
14,62 €
Livraison à 4,90 €

Kit trépan diamanté Easy Gres - Ø 8 mm - RUBI - 4928 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,91 €
Livraison à 4,90 €

Kit trepan easy gres Rubi diametre 8mm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,80 €
Livraison gratuite
Kit trépan diamanté Easy Gres - Ø - RUBI - 492X

Offre la moins chère

Les kits de trépans EASYGRES sont la solution la plus économique pour les utilisateurs qui ont besoin de réaliser des perforations, de diamètres différents, dans tout type de carreau céramique. Les EASYGRES sont des trépans diamant électrodéposé, de coupe à eau, pouvant être utilisés avec une perceuse électrique sans percussion. La qualité du diamant utilisé dans la conception et la fabrication des trépans EASYGRES permet la perforation de grès, de grès porcelaine, de granit, de marbre et de verre. RUBI met plusieurs kits de produit, de configurations adaptées aux situations les plus courantes, à disposition du professionnel de la construction. Pour les plus petits diamètres (de Ø 6 à 12 mm), RUBI offre un kit EASYGRES pratique composé de : un ou plusieurs trépans (selon le modèle), le pratique guide EASYGRES, les guides centreurs correspondants (selon le nombre de trépans que contient le kit) et les adhésifs de fixation. Le guide EASYGRES permet de réaliser des orifices aussi bien au
14,62 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Rubi Kit trépan diamanté Easy Gres 4929 Ø 10 mm
15,34 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rubi Kit trépan diamanté Easy Gres Ø 8 mm 4928
19,56 €
156.48 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
BGTEC Foret Diamant Kit Trépan Carrelage - 10pcs(6/6/8/25/35/50/68mm+10mm Fraise Diamanté+50mm diamant foret chanfrein+125mm Disque Diamant) pour Porzellan, Keramik, Fliesen, Granit, Marmor und Stein
131,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Rubi Kit trépan diamanté Easy Gres Ø 6 mm – 04927
14,16 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
RUBI FR Kit trépan diamanté Easy Gres - Ø 8 mm - RUBI - 4928
14,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €