Kit trépan EASYGRES diam 6 mm RUBI - 04927

Rubi Kit trépan diamanté Easy Gres Ø 6 mm – 04927

Kit trépan EASYGRES diam 6 mm RUBI - 04927

Prix total le moins cher
24/48H
8,27 €
Livraison à 7,56 €

Kit trépan diamanté Easy Gres - Ø - RUBI - 492X

5 à 15 jours
14,16 €
Livraison à 4,90 €

Kit trépan diamanté Easy Gres - Ø 6 mm - RUBI - 4927 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,44 €
Livraison à 4,90 €

Kit trépan diamanté Easy Gres - Ø 6 mm - - 4927

Se renseigner auprès du vendeur
21,31 €
Livraison à 3,99 €

Kit trepan diamanté RUBI Easy Gres - 6 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
24,27 €
Livraison gratuite
Kit trépan EASYGRES diam 6 mm RUBI - 04927

Offre la moins chère

Le kit trépan EASYGRES Ø 6 mm RUBI est une solution complète et économique conçue pour réaliser des perforations précises dans tous types de carreaux céramiques, ainsi que sur des matériaux exigeants tels que le grès porcelaine, le granit, le marbre ou le verre. Ce kit comprend un trépan Ø 6 mm fabriqué avec du diamant électrodéposé, un guide EASYGRES avec ses guides centreurs, ainsi que des adhésifs de fixation renouvelables, formant un ensemble prêt à l'emploi qui facilite le centrage, le refroidissement et la précision de chaque perçage. Le trépan est prévu pour une coupe à eau, s'utilise avec une perceuse électrique sans percussion afin d'assurer une progression maîtrisée et un travail propre. La profondeur maximale de perçage est de 25 mm, avec une vitesse d'utilisation recommandée pouvant atteindre 1000 tours par minute. Une ouverture latérale sur le trépan améliore le refroidissement et permet l'évacuation efficace des résidus, ce qui préserve la qualité de coupe et la longévité
8,27 €
24/48H
Bati-avenue.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Rubi Kit trépan diamanté Easy Gres 4929 Ø 10 mm
8,44 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Kit trépan diamanté Easy Gres - Ø - RUBI - 492X
14,62 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rubi Kit trépan diamanté Easy Gres Ø 8 mm 4928
19,56 €
156.48 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Rubi Kit de trépan diamanté Mini Drygres Ø 6, 8, 10, 12 mm – 50938
68,42 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
RUBI Kit 6 trepans DRYGRES PREMIUM - 51929
333,55 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite