Déshydrateur fruits et légumes 5 plateaux 400w secco.5.meca

Kitchen Chef Déshydrateur fruits et légumes secco.5.meca – 5 plateaux, 400 W, inox et noir – G

Déshydrateur fruits et légumes 5 plateaux 400w secco.5.meca

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
67,28 €
Livraison gratuite

Déshydrateur fruits et légumes 5 plateaux 400w Kitchen Chef secco.5.meca inox et noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
67,28 €
Livraison gratuite

Déshydrateur Kitchen Chef SECCO_5_MECA 5 plateaux

1 à 2 jours
68,15 €
Livraison gratuite

Kitchen Chef Déshydrateur Fruits Et Légumes 5 Plateaux 400w SECCO.5.MECA

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
70,90 €
Livraison gratuite

Déshydrateur SECCO INOX 5 Plateaux Kitchen Chef Professional

3 à 5 jours
94,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kitchen Chef Déshydrateur fruits et légumes secco5ix 5 plateaux 380 W
79,00 €
Comparer 16 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Kitchen Chef Déshydrateur KYS-333D 650 W 9 plateaux Blanc
119,16 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Chef Déshydrateur SECCO.6 BLACK – 6 plateaux, 500 W, noir
107,38 €
Comparer 19 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Chef Déshydrateur d'aliments Secco 6 Pro – 6 plateaux inox, 600 W, argent
138,31 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Chef Déshydrateur KYS-333B Professional 6 plateaux 500 W Blanc
101,07 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Déshydrateur fruits et légumes 5 plateaux 400w secco.5.meca

Offre la moins chère

Disponibilité des pièces détachées : Non disponible / Puissance : 400 Watts / Type d'accessoire cuisine : Déshydrateur
67,28 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)