YTE-005B1

Kitchen Chef Machine à glaçons YT-E-005B1 140 W 12 kg/24h inox nettoyage automatique Gris

YTE-005B1

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
156,12 €
Livraison gratuite

Kitchen Chef Machine à Glaçons 140w 12kg/24h Avec Nettoyage Automatique Inox

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
164,52 €
Livraison gratuite

Kitchen Chef Machine à glaçons 140w 12kg/24h avec nettoyage automatique inox - yt-e-005b1

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
168,97 €
Livraison gratuite

Machine À Glaçons 140w 12kg/24h Avec Nettoyage Automatique Inox - YT-E-005B1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,16 €
Livraison gratuite

Machine à glaçons Kitchen Chef Professional YT-E-005B1 140 W Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
183,55 €
Livraison gratuite

Machine à glaçons Pro YT-E-005B Kitchen Chef Professional

3 à 5 jours
209,99 €
Livraison gratuite

Machine À Glaçons 140w 12kg/24h Avec Nettoyage Automatique Inox - YT-E-005B1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
282,82 €
Livraison gratuite

Machine À Glaçons 140w 12kg/24h Avec Nettoyage Automatique Inox - YT-E-005B1

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
298,29 €
Livraison à 17,06 €

Machine À Glaçons 140w 12kg/24h Avec Nettoyage Automatique Inox - YT-E-005B1

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
298,29 €
Livraison à 17,06 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
YTE-005B1

Offre la moins chère

1 taille de glaçons - 9 glaçons par cycle / 10 à 12 kg de glace par jour / Réservoir d'eau 2,2 litres - Bac à glaçons 0,8 kg / Arrêt automatique pour absence d'eau et bac plein
156,12 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Machine à Glaçons électrique KitchenChef Inox SC
269,91 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Machine à glaçons - KITCHEN CHEF - 9 glaçons/cycle - 12 kg/jour
117,64 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Chef Machine à glaçons Professional YTE-005CB1 140 W 12 kg/24 h Programmable Noir
185,92 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Chef Machine à glaçons KSICE9 – 9 glaçons en 9 min, 2 tailles, 10–12 kg/24h, 2 L, 140 W
132,74 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
KitchenChef HBZ12EAU machine à glaçons Machine à glaçon portable 12 kg/24h 140 W Argent
195,96 €
Comparer 14 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite