KITCHEN CHEF KCYL35-DC06 Plaque de cuisson induction 2 foyers - Noir

Kitchen Chef – Plaque de cuisson induction KCYL35-DC06 – 2 foyers – 3,5 kW – Noir

KITCHEN CHEF KCYL35-DC06 Plaque de cuisson induction 2 foyers - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
133,26 €
Livraison gratuite

KITCHEN CHEF - KCYL 35 DC 06

1 à 2 jours ouvrés
138,96 €
Livraison gratuite

Table de cuisson induction 2 feux 3500w kcyl35-dc06

Se renseigner auprès du vendeur
142,63 €
Livraison gratuite

Table de cuisson induction 2 feux 3500w Kitchen Chef kcyl35-dc06 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
143,99 €
Livraison gratuite

Kitchen Chef Professional KCYL35-DC06 - Plaque chauffante à induction - 3.5 kWatt

Livraison sous 3 a 5 jours
150,10 €
Livraison gratuite

Plaques à induction ultra fine 2 foyers 3500 W KCYL35-DC06 Kitchen Chef Professional

3 à 5 jours
159,92 €
Livraison gratuite

KITCHENCHEF Mini-Four Et Rechaud

4 jours ouvrés
161,73 €
Livraison gratuite
KITCHEN CHEF KCYL35-DC06 Plaque de cuisson induction 2 foyers - Noir

Offre la moins chère

Puissance: 3500W (2000 + 1500) - 220-230 V - 50/60 htz - Poids de l’appareil seul: 4,6kg - Dimensions produits seul (cm): H4 x L60x P36 - Design épuré haut de gamme finition verre - Sélecteur: touches tactiles sur vitre avec écran LCD - 8 et 10 niveaux de puissance - Température réglable de 60 à 240°C
133,26 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kitchen Chef Plancha électrique PLANCHA-DUO2200 2200 W plaque inox 52 x 31,5 cm
134,13 €
Comparer 9 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Kitchen Chef Friteuse sans huile double KCPFR84-AIRDUO 2600 W 2 x 4,2 L Noir
138,59 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Chef – Four à pizza – pizza.pro1700 – 1700 W, 32 cm
169,82 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Chef Stérilisateur électrique ZJ200TD 1650 W Inox Noir G
82,20 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Chef Trancheuse électrique KCPTR195R 110 W Rouge
222,26 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,99 €