Passoire conique inox maille fine D15

Kitchen Craft Passoire conique en inox maille fine D15

Passoire conique inox maille fine D15

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
14,31 €
Livraison à 4,90 €

KitchenCraft Passoire Conique / Passoire Chinois à Grille Fine en Acier Inoxydable (15 cm)

2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €

KitchenCraft Passoire Conique / Passoire Chinois à Grille Fine en Acier Inoxydable (15 cm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,53 €
Livraison gratuite

PASSOIRE TAMIS CONIQUE INOX 13,5 CM

Se renseigner auprès du vendeur
28,03 €
Livraison gratuite

KITCHEN CRAFT PASSOIRE TAMIS CONIQUE INOX 13,5 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
28,90 €
Livraison gratuite
Passoire conique inox maille fine D15

Offre la moins chère

Passoire manche et maillage inox de forme conique Ergot permettant de poser la passoire sur un récipient pour faciliter la manipulation Poignée bout crochet pour un rangement suspendu. Caractéristiques - Inox Diamètre - 15 cm Longueur - totale 34 cm
14,31 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

KitchenCraft Grande Passoire Traditionnelle en Acier Inoxydable, 25 cm
18,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KitchenCraft - Tamis de Cuisine à 3 Grilles, Farine & Sucre Glace, Acier Inoxydable
17,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kitchen Craft Grande passoire en acier inoxydable – 20 cm
13,88 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
KitchenCraft - Passoire sur Pied en Métal avec Poignées, Acier Inoxydable, 24,5 cm
10,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €