Four multifonction 58L chaleur tournante tournebroche grill 2000w ARIZONA noir 5 programmes de cuisson avec minuterie et

Kitchen Move – Four multifonction ARIZONA 58 L 2000 W Noir G

offres d'occasion à partir de

Four multifonction 58L chaleur tournante tournebroche grill 2000w ARIZONA noir 5 programmes de cuisson avec minuterie et

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
120,43 €
Livraison gratuite

Four multifonction ARIZONA Noir 58L 2000W

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
120,43 €
Livraison gratuite

Four multifonction ARIZONA Noir 58L 2000W noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
120,43 €
Livraison gratuite

Kitchen Move Four Multifonction Chaleur Tournante 58l 2000w Noir BAT-58RC

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
125,29 €
Livraison gratuite

Four Multifonction Chaleur Tournante 58l 2000w Noir - BAT-58RC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kitchen Move Poubelle de cuisine Push CITY Acier inoxydable Argent 48 L
55,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Séchoir à linge tour WILLIS 30M – 3 niveaux – Bois
49,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle de cuisine à pédale URBAN – Inox brossé 30 L
54,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Four multifonction 58L chaleur tournante tournebroche grill 2000w ARIZONA noir 5 programmes de cuisson avec minuterie et

Offre la moins chère

Le four multifonction KITCHEN MOVE ARIZONA Noir est un mini four puissant de 58L avec chaleur tournante, tournebroche et grill. Il dispose de 5 programmes de cuisson et d'une minuterie de 60 minutes avec arrêt automatique. Le thermostat est réglable de 100 à 230°C. Les accessoires inclus sont une grille, un lèchefrite, un tournebroche et deux poignées amovibles.
120,43 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)