Planche à repasser pliable : Taiga

Kitchen Move Planche à repasser pliable Taiga

Planche à repasser pliable : Taiga

Prix total le moins cher
14 jours
94,98 €
Livraison gratuite

Table à repasser avec repose fer TAIGA 130x47cm 13 G

Se renseigner auprès du vendeur
103,39 €
Livraison gratuite

Table à repasser avec repose fer TAIGA 130x47cm

Se renseigner auprès du vendeur
103,39 €
Livraison gratuite

Kitchen Move Table à Repasser 130x47cm BAT-MAXI WOOD

Livrera sous 30 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
108,95 €
Livraison gratuite

Table à repasser avec repose fer TAIGA 130x47cm

1 à 2 jours
118,50 €
Livraison gratuite

Table à Repasser Taiga en Bois Massif 130x47 cm Hauteur réglable jusqu'à 95 cm avec Repose-Fer et Support Centrale Vapeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,31 €
Livraison gratuite
Planche à repasser pliable : Taiga

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposecetteplancheàrepasserdistribuéeparReddeco.PlancheàrepasserpliableVerroudesécuritépourempêcherleffondrementaccidentelGrandrepose-ferPiedssolidesergonomiquesetantidérapantsStructureenacierdurableetsolideHousseamoviblelavableavecrembourrageRepose-fervapeuradaptéauxdroitiersetgauchersrésistantàlachaleurUtah:Dimensions:125x41cmPoids:7kgHauteurréglablejusqu’à96cmDimensiondurepose-fer:43x28cmWild:Dimensions:130x47cmPoids:77kgHauteurréglablejusqu’à90cmDimensiondurepose-fer:43x28cmTiffany:Dimensions:130x47cmPoids:77kgHauteurréglablejusqu’à93cmDimensiondurepose-fer:43x28cmTaiga:Dimensions:130x47cmPoids:79kgHauteurréglablejusqu’à91cmDimensiondurepose-fer:43x28cmNubar:Dimensions:130x47cmPoids:76kgHauteurréglablejusqu’à92cmDimensiondurepose-fer:43x28cmBermude:Dimensions:124x40cmPoids:79kgHauteurréglablejusqu’à94cmDimensiondurepose-fer:43x28cm
94,98 €
14 jours
groupon.fr

Produits similaires

Kitchen Move Table à repasser UTAH pliable 125x41 cm avec repose fer Noir G
69,99 €
Comparer 9 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Planche à repasser Nubar pliable
76,97 €
Comparer 10 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Stainless Cutting Board, Dishwasher Safe, Handle, Meat Cutting Board
22,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Kitchen Move Table à repasser WILD pliable avec repose-fer 130 x 47 cm 12 G
75,98 €
Comparer 7 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Stainless Cutting Board, Dishwasher Safe, Handle, Meat Cutting Board
19,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €