Table à repasser avec repose fer BERMUDE 124x40cm

Kitchen Move Table à repasser Bermude pieds blancs, housse coton bleu/blanc, 124x40xH94 cm

Table à repasser avec repose fer BERMUDE 124x40cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
68,01 €
Livraison gratuite

Table à repasser avec repose fer BERMUDE 124x40cm Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
68,01 €
Livraison gratuite

Planche à repasser pliable : Bermude

14 jours
69,98 €
Livraison gratuite

Table à Repasser Pliable BERMUDE en Acier 124x40 cm Hauteur réglable jusqu'à 94 cm avec Repose-Fer et Support Centrale Vapeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Table à repasser bermude 124cm

3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Table à repasser avec repose fer BERMUDE 124x40cm

5 à 7 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Kitchen Move Table à Repasser 124x40cm BAT-HOMIE

Livrera sous 30 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
71,66 €
Livraison gratuite

Table à repasser BERMUDE Bleu Acier 124x40cm

Livraison sous 3 a 5 jours
72,08 €
Livraison gratuite

Table à Repasser Pliable BERMUDE en Acier 124x40 cm Hauteur réglable jusqu'à 94 cm avec Repose-Fer et Support Centrale Vapeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,47 €
Livraison gratuite
Table à repasser avec repose fer BERMUDE 124x40cm

Offre la moins chère

Fabriquée en Europe, structure acier 1 mm et pieds diamètre 35 mm pour une stabilité optimale. / Housse coton 100 % amovible et lavable + mousse épaisse 8 mm pour glisse fluide. / Surface 152x40 cm idéale pour repasser draps, parking linge maison ou vêtements volumineux. / Repose-fer extra large + support centrale vapeur adapté droitiers et gauchers.
68,01 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Kitchen Move – Poubelle de table BODEN 5 L en plastique recyclé Blanc avec poignée en bambou
15,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KITCHEN MOVE Poubelle De Cuisine Automatique Tri Sélectif Double Compartiment 75l NARVIK BLANCHE White mat Recyclage Grande Capacité Et Poubelle De Table 3l
172,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Planche à repasser Nubar pliable
76,97 €
Comparer 10 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Table and Chairs, 5/7-Piece Kitchen and Dining Furniture Set for Living Room, Breakfast Nook, Dinette(5 Piece(1 Table+4 Chairs))
598,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poubelle automatique tri sélectif NARVIK noir 75L
139,58 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite