KITCHEN MOVE Poubelle De Cuisine Automatique Tri Sélectif Double Compartiment 75l NARVIK Noir Mat Recyclage Grande Capacité Et Poubelle De Table 3l

offres d'occasion à partir de

KITCHEN MOVE Poubelle De Cuisine Automatique Tri Sélectif Double Compartiment 75l NARVIK Noir Mat Recyclage Grande Capacité Et Poubelle De Table 3l

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,58 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique tri sélectif NARVIK noir 75L 6 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,58 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique tri sélectif NARVIK noir 75L

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,58 €
Livraison gratuite

Kitchen Move Poubelle Automatique Tri Sélectif Noir 75l BAT-SD802 BLACK

Livrera sous 19 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
147,10 €
Livraison gratuite

Poubelle De Cuisine Automatique Acier inoxydable Noir 75 L

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
149,84 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle De Cuisine Automatique Tri Sélectif Double Compartiment 75l NARVIK Noir Mat Recyclage Grande Capacité Et Poubelle De Table 3l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine tri sélectif noir narvik

3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle De Cuisine Automatique Tri Sélectif Double Compartiment 75l NARVIK Noir Mat Recyclage Grande Capacité Et Poubelle De Table 3l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kitchen Move Poubelle de salle de bain LIMO push 9 L
24,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kitchen Move Poubelle de cuisine Push CITY Acier inoxydable Argent 48 L
55,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle de cuisine Greenwich à pédale 40 L Noir mat
64,98 €
Comparer 11 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle de cuisine à pédale URBAN – Inox brossé 30 L
54,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
KITCHEN MOVE Poubelle De Cuisine Automatique Tri Sélectif Double Compartiment 75l NARVIK Noir Mat Recyclage Grande Capacité Et Poubelle De Table 3l

Offre la moins chère

Poubelle de cuisine automatique tri sélectif rectangulaire avec cerclage Capacité 75L modèle NARVIK en acier Inoxydable Finition Noir mat. En inox Dimension: 42x32xH83cm Poids:8.8kg. Grande capacité. Corps en INOX (0.6mm) et couvercle en INOX (0.4mm). Fonctionne avec 6 piles LR06 (non fournies). Inclus: Un cerclage plastique pour maintenir votre sac poubelle, et un anneau au sol pour la protection des sols fragiles. Composition: 1 poubelle automatique de 47L (sur la partie haute) + 1 poubelle de table amovible 3L en plastique (idéal pour épluchures ou autres déchets..) + 1 poubelle de 25L sur la partie basse avec 1 ou 2 compartiments pour le tri des déchets. Nouveau modèle. Cette poubelle a tout pour plaire. Nul besoin de la cacher dans un coin : faites en un élément à part entière de votre déco. Idéal pour la cuisine, la salle de bains, le bureau et tout autre endroit de passage où vous avez besoin d'une poubelle. Nouveau Design. Poubelle avec couvercle à ouverture automatique mains libres et look moderne et élégant. Poubelle intelligente qui fonctionne avec un système infra-rouge et vous évite tout contact avec le couvercle de la poubelle. Pratique et hygiénique, le couvercle s'ouvre et se referme automatiquement lorsque vous passez votre main ou un objet à 15 cm au-dessus de la cellule photo électrique. Modèle léger et résistant aux taches et aux traces de doigts. Réduit la prolifération bactérienne et prévient la diffusion des odeurs Possibilité de maintenir le couvercle ouvert grâce aux boutons OPEN / CLOSE (pour une ouverture prolongée). Ses matériaux lisses (fer non corrosif INOX fin et ABS) facilitent son entretien. Plus qu'une poubelle, un meuble design. Il n'est pas utile de se baisser pour jeter ses déchets. Poubelle Stable. Base antidérapante. Fermeture silencieuse et Anti Traces de Doigts. Fermeture anti-odeurs.
139,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr