Poubelle à pédale indus inox brooklyn 30

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine à pédale 30 L

Poubelle à pédale indus inox brooklyn 30

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine à pédale 30 L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
45,00 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale inox BROOKLYN noir 30L 6 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,00 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale inox BROOKLYN noir 30L

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine à pédale 30L Vintage BROOKLYN Noir en acier Inox avec seau

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,64 €
Livraison gratuite
Poubelle à pédale indus inox brooklyn 30

Offre la moins chère

La poubelle de cuisine BROOKLYN 30L de Kitchen Move séduit par son style vintage industriel affirmé et son mécanisme à pédale robuste, pensé pour allier praticité, hygiène et esthétique au quotidien. Son design en acier inoxydable noir lui confère un look urbain élégant, capable de s'intégrer aussi bien dans une cuisine moderne que dans une salle de bain ou un bureau au style décoratif soigné.Son système d'ouverture à pédale permet de jeter les déchets sans contact manuel, garantissant une utilisation hygiénique et confortable, particulièrement adaptée à un usage intensif au quotidien. Ce mécanisme solide assure une bonne réactivité tout en restant stable et durable dans le temps.La BROOKLYN est équipée d'un seau intérieur amovible avec anse, facilitant le retrait du sac poubelle ainsi que le nettoyage complet de la cuve. Cette conception pratique permet de maintenir une hygiène optimale sans effort.Son système de fermeture ralentie assure une descente douce et silencieuse du couvercle
45,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Kitchen Move Poubelle de cuisine automatique SILVERLAKE 90L acier inox ouverture papillon noir
89,99 €
Comparer 10 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle automatique DAYTONA rectangulaire 60 L Chrome
39,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle Push CITY Noir G
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle de cuisine automatique LOGAN 58 L acier inoxydable gris mat
62,77 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle de cuisine Majestic sans contact 58 L Gris
53,69 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite