Poubelle de cuisine automatique 30L CAN en acier INOX forme canette avec seau

Kitchen Move Poubelle de cuisine automatique CAN 30 L acier inox forme canette avec seau

Poubelle de cuisine automatique 30L CAN en acier INOX forme canette avec seau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,08 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox canette CAN 30L 17 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,08 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox canette CAN 30L

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,08 €
Livraison gratuite

Kitchen Move Poubelle Automatique 30l Inox Canette BAT-30LK

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
62,26 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 30 L

1 à 2 jours
67,73 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine automatique 30L CAN en acier INOX forme canette avec seau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,19 €
Livraison gratuite

Poubelle De Cuisine Automatique Can Argent Acier Inoxydable 30 L

Livraison sous 3 a 5 jours
69,77 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine automatique 30L CAN en acier INOX forme canette avec seau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine automatique argent canette

3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kitchen Move Poubelle de salle de bain LIMO push 9 L
24,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine à pédale 30L Vintage BROOKLYN Noir en acier Inox avec seau
99,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle de cuisine Push CITY Acier inoxydable Argent 48 L
55,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poubelle de cuisine automatique 30L CAN en acier INOX forme canette avec seau

Offre la moins chère

Poubelle de cuisine automatique ronde avec seau Capacité 30L modèle CAN Forme canette en acier Inoxydable Finition Inox poli miroir Dimension: ∅30x54cm Poids:3,2kg Corps en INOX (0.4mm) et couvercle en ABS. Fonctionne avec 4 piles LR06 (non fournies). Bouton ON/OFF (pour maintenir le couvercle ouvert). Inclus: Un seau amovible avec anse pour maintenir votre sac poubelle, et un anneau au sol pour la protection des sols fragiles. Poubelle intelligente qui fonctionne avec un système infra-rouge et vous évite tout contact avec le couvercle de la poubelle. Pratique et hygiénique, le couvercle s'ouvre et se referme automatiquement lorsque vous passez votre main ou un objet à 15 cm au-dessus de la cellule photo électrique. Possibilité de maintenir le couvercle ouvert grâce aux boutons OPEN / CLOSE (pour une ouverture prolongée). Ses matériaux lisses (fer non-corrosif INOX fin et ABS) facilitent son entretien. Assemblage non requis.
59,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr