KITCHEN MOVE Poubelle de Tri Sélectif pour Recyclage 45L VALORIS à Pédale avec Roulettes et Poignée - Double Compartiment 30L + 15L

Kitchen Move Poubelle tri sélectif VALORIS 45L à pédale avec roulettes et poignée 30L+15L Blanc

KITCHEN MOVE Poubelle de Tri Sélectif pour Recyclage 45L VALORIS à Pédale avec Roulettes et Poignée - Double Compartiment 30L + 15L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de Tri Sélectif pour Recyclage 45L VALORIS à Pédale avec Roulettes et Poignée - Double Compartiment 30L + 15L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Poubelle de tri roulettes valoris 45l

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Poubelle tri sélectif avec roulettes VALORIS 45L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
45,00 €
Livraison gratuite

Poubelle tri sélectif avec roulettes VALORIS 45L 1 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,00 €
Livraison gratuite

Poubelle tri sélectif avec roulettes VALORIS 45L

Se renseigner auprès du vendeur
48,11 €
Livraison gratuite

Poubelle tri sélectif avec roulettes VALORIS 45L 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
48,11 €
Livraison gratuite

Kitchen Move Poubelle Tri Sélectif Avec Roulettes 45l BAT-G3150

Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
50,70 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de Tri Sélectif pour Recyclage 45L VALORIS à Pédale avec Roulettes et Poignée - Double Compartiment 30L + 15L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KITCHEN MOVE Poubelle de Tri Sélectif pour Recyclage 45L VALORIS à Pédale avec Roulettes et Poignée - Double Compartiment 30L + 15L

Offre la moins chère

Double Compartiment pour Tri Sélectif : Cette poubelle offre deux compartiments distincts, un de 30L et un de 15L, permettant de séparer facilement les différents types de déchets recyclables. Grande Capacité Totale de 45 Litres : Avec une capacité combinée de 45 litres, cette poubelle est idéale pour une utilisation quotidienne intensive tout en conservant un design compact. Pédale Pratique pour Ouverture Mains Libres : Équipée d'une pédale robuste, cette poubelle permet une ouverture facile et hygiénique sans utiliser les mains. Mobilité Facile avec Roulettes et Poignée : Équipée de roulettes robustes et d'une poignée, cette poubelle peut être déplacée facilement dans votre cuisine, bureau ou garage, facilitant le tri et la gestion des déchets. Dimensions Compactes et Pratiques : Mesurant 48.5 x 33.4 x 79 cm, cette poubelle est conçue pour s'adapter parfaitement dans des espaces restreints tout en offrant une grande capacité de stockage.
45,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kitchen Move Couvercle de poubelle de cuisine automatique Majestic Silver 58L
39,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle de cuisine automatique SILVERLAKE 90L acier inox ouverture papillon noir
89,99 €
Comparer 10 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle automatique DAYTONA rectangulaire 60 L Chrome
39,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle automatique MAJESTIC rectangulaire Noir
39,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle de cuisine automatique LOGAN 58 L acier inoxydable gris mat
62,89 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite