KITCHEN MOVE Poubelle encastrée coulissante de cuisine 2 compartiments 36L (2x18L) HYPE avec seau

Kitchen Move Poubelle encastrée coulissante HYPE 36 L Gris G

KITCHEN MOVE Poubelle encastrée coulissante de cuisine 2 compartiments 36L (2x18L) HYPE avec seau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Poubelle encastrée coulissante hype 36l

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine encastrable coulissante 36L - HYPE - 2 compartiments avec seaux - KITCHEN MOVE

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Poubelle encastrée coulissante HYPE 36L 3 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Poubelle encastrée coulissante HYPE 36L

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle encastrée coulissante de cuisine 2 compartiments 36L (2x18L) HYPE avec seau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,98 €
Livraison gratuite

Poubelle Encastrée Hype Gris Abs 36l

Livraison sous 3 a 5 jours
103,11 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle encastrée coulissante de cuisine 2 compartiments 36L (2x18L) HYPE avec seau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,51 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle encastrée coulissante de cuisine 2 compartiments 36L (2x18L) HYPE avec seau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KITCHEN MOVE Poubelle encastrée coulissante de cuisine 2 compartiments 36L (2x18L) HYPE avec seau

Offre la moins chère

Poubelle de cuisine encastrée coulissante 2 compartiments 36L (2x18L) HYPE avec seau tri sélectif. En PP et ABS. Dimension du produit : 34×51×38.5Hcm . Compatible avec des sacs poubelles 20L. Poubelle de cuisine coulissante Meuble de recyclage facile à trier. Cette poubelle de cuisine dispose de 2 compartiments de 18 L qui peuvent faciliter le tri des ordures et rendre votre cuisine plus propre et mieux organisée Gain de place: Monter la poubelle double dans le placard sous l’évier - Le tirer au besoin. Extensible: Rails télescopiques de la poubelle qui rendent possible le retrait des bacs - Avec anse Installation simple et facile à utiliser. Les trous de vis d'installation sont nets et précis. Le colis contient un manuel d’instructions détaillé et un kit d'installation (français non garanti) qui vous permettront de finir d'installer votre poubelle en un rien de temps. Le cadre de la poubelle est fabriqué en acier inoxydable épais de qualité supérieure, résistant et qui ne s’altère pas.
79,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kitchen Move Poubelle de cuisine Majestic sans contact 58 L Gris
59,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle de cuisine automatique Majestic Silver 58L
39,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle automatique DAYTONA rectangulaire 60 L Chrome
39,99 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle automatique MAJESTIC rectangulaire Noir
39,99 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle automatique inox SOHO 42 L blanc mat G
55,10 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite