3 poubelle de tri bergen 3x20l

Kitchen Move – Poubelles empilables BERGEN Lot de 3 – Tri sélectif 3x20 L Multicolore

3 poubelle de tri bergen 3x20l

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Lot de 3 Poubelles Empilables 20L pour Recyclage BERGEN Poubelles de Tri Sélectif en Plastique, Couleurs Jaune, Bleu, Vert et Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Lot de 3 Poubelles de Tri Empilables en Plastique BERGEN - 20L - Coloris Jaune, Vert & Bleu - KITCHEN MOVE

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
39,99 €
Livraison gratuite

3 poubelle tri Sélectif BERGEN vert bleu jaune 3x20L 5 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

3 poubelle tri Sélectif BERGEN vert bleu jaune 3x20L 5 G

Se renseigner auprès du vendeur
42,80 €
Livraison gratuite

3 poubelle tri Sélectif BERGEN vert bleu jaune 3x20L

Se renseigner auprès du vendeur
42,80 €
Livraison gratuite

Kitchen Move 3 Poubelle Tri Sélectif Vert Bleu Jaune 3x20l BAT-4XG3730

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
45,11 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Lot de 3 Poubelles Empilables 20L pour Recyclage BERGEN Poubelles de Tri Sélectif en Plastique, Couleurs Jaune, Bleu, Vert et Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,39 €
Livraison gratuite

Lot de 3 Poubelles Empilables Plastique Gris H31.5 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
50,55 €
Livraison gratuite
3 poubelle de tri bergen 3x20l

Offre la moins chère

Le lot BERGEN 3×20L de Kitchen Move est pensé pour simplifier le tri sélectif au quotidien tout en optimisant l'espace disponible dans la maison. Il s'agit d'une solution modulable et compacte, particulièrement adaptée aux cuisines, buanderies, garages ou espaces de travail où l'organisation des déchets doit rester claire et efficace.Chaque lot comprend trois bacs de 20 litres en plastique rigide, ce qui permet de séparer facilement différents types de déchets sans multiplier les contenants volumineux. Les bacs peuvent être utilisés côte à côte ou empilés, selon l'espace disponible, ce qui offre une vraie flexibilité d'installation.Le système de code couleur (jaune, bleu et vert) facilite immédiatement l'identification des flux de tri. Cela rend l'utilisation intuitive pour tous les membres du foyer, y compris les enfants, et permet de mieux structurer le recyclage au quotidien sans confusion.Avec des dimensions de 25,1 × 37,5 × 31,5 cm par bac, le format reste compact tout en offrant
39,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com