KitchenAid Hachoir sans fil - Bol de 1,18 L sans BPA - 2 Vitesse et mode impulsion - 4 accessoires résistant au lave-vaisselle - Crème

KitchenAid 5KFCB519EAC hachoir électrique 1,18 L Crème

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 101,79 €

KitchenAid Hachoir sans fil - Bol de 1,18 L sans BPA - 2 Vitesse et mode impulsion - 4 accessoires résistant au lave-vaisselle - Crème

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Hachoir sans fil Kitchenaid 5KFCB519EAC Crème Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
235,81 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Chine
Ne contient pas Bisphénol A (BPA)

Contenu de l'emballage

Chargeur de batterie inclus Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 202 mm
Profondeur du colis 180 mm
Hauteur du colis 346 mm
Poids du paquet 2,07 kg

Poids et dimensions

Poids 1,27 kg
Hauteur 264 mm
Profondeur 168 mm
Largeur 140 mm

Puissance

Type de source d'alimentation Batterie
Temps de charge 2 h
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Fonctionne sur piles Oui

Design

Poignée(s) Oui
Longueur de câble 1,52 m
Couleur de câble Noir
Parties lavables au lave vaisselle Oui
Type de commande Boutons
Nom de la couleur ALMOND CREAM
Couleur du produit Crème
Nombre de lames 2
Matériau du boîtier/corps Plastique
Lame démontable Oui
Matériau de la lame Acier inoxydable
Matériel du bol Plastique

Caractéristiques

Disque de fouet Oui
Fonction d'impulsion Oui
Vitesse de rotation (max) 3500 tr/min
Vitesse de rotation (min) 2600 tr/min
Nombre de vitesses 2
Vitesse variable Oui
Capacité du bol 1,18 L

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 240W : Hachage, mélange et purée ultra-rapides.
• Deux vitesses : Contrôle précis des préparations culinaires.
• Accessoires amovibles : Entretien facile, compatibles lave-vaisselle.

3 variantes à partir de 95,17 €

KitchenAid Hachoir sans fil - Bol de 1,18 L sans BPA - 2 Vitesse et mode impulsion - 4 accessoires résistant au lave-vaisselle - Crème

Offre la moins chère

Hachoir sans fil léger et compact, avec rangement des accessoires dans le bol, Compact et facile à ranger Batterie lithium-ion 12V rechargeable, Offre une autonomie et des performances optimales, Élimine les contraintes d’un fil Bol de travail de 1,19 L sans BPA avec poignée et bec verseur Pour hacher, mixer et réduire en purée à la perfection Couvercle avec ouverture, deux vitesses et un mode Impulsion pour un contrôle précis Lame polyvalente en acier inoxydable Fouet pour en faire encore plus : fouetter, battre, mélanger et même réaliser une délicieuse crème, fouettée Pour incorporer de l’air dans vos préparations Verseur intégré Permet d’incorporer la bonne dose d’huile ou d’autre liquide pendant le mélange
142,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr