KitchenAid 5KSB2073EER Pure Power Blender, Mixeur Puissant avec Bol 2L sans BPA, 10 Vitesses et Programmes Automatiques, Rouge Empire

KitchenAid Mixeur Pure Power 5KSB2073EER – Bol 2L sans BPA, 10 vitesses, Rouge Empire

KitchenAid 5KSB2073EER Pure Power Blender, Mixeur Puissant avec Bol 2L sans BPA, 10 Vitesses et Programmes Automatiques, Rouge Empire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,89 €
Livraison gratuite

KitchenAid 5KSB2073EER Pure Power Blender, Mixeur Puissant avec Bol 2L sans BPA, 10 Vitesses et Programmes Automatiques, Rouge Empire

2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

KitchenAid 5KSB2073EER 2 L Mélangeur de table 1200 W Noir, Rouge

Unknown
139,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Blender KitchenAid 5KSB2073EER Rouge Imprial Pure Power, 10 vitesses, moteur pu

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
139,10 €
Livraison gratuite

KitchenAid 5KSB2073EER Pure Power Blender, Mixeur Puissant avec Bol 2L sans BPA, 10 Vitesses et Programmes Automatiques, Rouge Empire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,25 €
Livraison gratuite

5KSB2073EER - Blender 1200 W KitchenAid, Rouge Empire

2 jours ouvrés
148,60 €
Livraison gratuite

KitchenAid 5KSB2073EER Pure Power Blender, Mixeur Puissant avec Bol 2L sans BPA, 10 Vitesses et Programmes Automatiques, Rouge Empire

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
150,00 €
Livraison gratuite

KitchenAid Pure Power 5KSB2073EER Blender tout automatique 2 L ROUGE EMPIRE

Livraison sous 3 a 5 jours
153,00 €
Livraison gratuite

KitchenAid 5KSB2073EER Pure Power Blender, Mixeur Puissant avec Bol 2L sans BPA, 10 Vitesses et Programmes Automatiques, Rouge Empire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
213,16 €
Livraison à partir de 12,99 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Lame en acier inoxydable incluse Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 266 mm
Profondeur du colis 308 mm
Hauteur du colis 429 mm
Poids du paquet 4,54 kg

Poids et dimensions

Poids 4,09 kg
Hauteur 417 mm
Profondeur 302 mm
Largeur 260 mm

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance 1200 W

Matériau

Matériau des bols Plastique
Matériau de la lame Acier inoxydable
Matériau du boîtier/corps Métal

représentation / réalisation

Système à nettoyage automatique Oui
Type de commande Boutons, Rotatif
Type de contrôle de vitesse En continu
Nombre de vitesses 10
Gobelet à milk shake Oui
Capacité du pichet 2 L
Pichet Oui
Fonction d'impulsion Oui
Pileur de glace Oui
Capacité du bol 2 L

Caractéristiques

Echelle de mesure Oui
Couvercle avec trou de remplissage Oui
couvercle détachable Oui
Accessoires passant au lave-vaisselle Oui
Cuve amovible Oui
Nom de la couleur Empire Red
Couleur du produit Noir, Rouge
Type Mélangeur de table

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : 650 watts pour broyer efficacement tous ingrédients.
• Design élégant : Rouge moderne pour une touche sophistiquée.
• Capacité généreuse : Bol de 1,75 litre pour grandes quantités.

Produits similaires

KitchenAid Blender 5KSB2073EBM Pure Power noir mat, 10 vitesses, moteur puissan
129,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KitchenAid Blender Pure Power
159,00 €
Voir l'offre
kitchenaid.fr
Livraison gratuite
KitchenAid Blender 5KSB2073EPL porcelaine blanche, 10 vitesses
137,89 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KitchenAid Blender Pure Power
159,00 €
Voir l'offre
kitchenaid.fr
Livraison gratuite
KitchenAid 5KSB2073EER Pure Power Blender, Mixeur Puissant avec Bol 2L sans BPA, 10 Vitesses et Programmes Automatiques, Rouge Empire

Offre la moins chère

Contrôle précis : dix vitesses sélectionnables et une fonction pulse pour un contrôle total de la texture, de la salsa épaisse au smoothie onctueux. Hachage sans effort: des lames asymétriques puissantes assurent un hachage à 360 degrés qui transforme même les ingrédients les plus durs, comme la glace, en une fine neige en quelques secondes. Créations chaudes ou froides: grâce à son couvercle ventilé, le mixeur est idéal pour préparer des plats chauds (tels que des soupes ou des sauces), car la vapeur peut s'échapper en toute sécurité. Nettoyage facile: grâce au cycle de nettoyage préréglé, le bol mixeur se nettoie presque tout seul. Il suffit d'ajouter de l'eau et du liquide vaisselle, puis de démarrer. Récipient robuste de 2 litres: livré avec un grand récipient en plastique sans BPA (2 litres), idéal pour les grandes quantités ou les portions familiales.
137,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr