Klarstein CellarMax Cave à Vin Grande Capacité - 114 Bouteilles, 5-20°C, Porte Métal, Commande Tactile, Alarme, Autonome

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
894,98 €
Livraison gratuite

Cellar Max Cave à vin 114 bouteilles Compresseur 238 L 5 - 20 °C Clayettes en bois

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
894,98 €
Livraison gratuite

Klarstein Cellar Max Cave à vin 114 bouteilles Compresseur 238 L 5 - 20 °C Clayettes en bois Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
894,98 €
Livraison gratuite

Klarstein Cellar Max Cave à vin 114 bouteilles Compresseur 238 L 5 - 20 °C Clayettes en bois Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
894,98 €
Livraison gratuite

Klarstein CellarMax 55cm 114 Bouteilles Cave à Vin Noir E

5 jours ouvrables
999,99 €
Livraison à 19,99 €
Klarstein CellarMax Cave à Vin Grande Capacité - 114 Bouteilles, 5-20°C, Porte Métal, Commande Tactile, Alarme, Autonome

Offre la moins chère

GRANDE CAPACITÉ : Stockez jusqu'à 114 bouteilles dans cette cave à vin grande capacité, idéale pour conserver une collection complète de vos vins préférés. PORTE EN MÉTAL : Protège le vin de la lumière nocive pour une qualité durable, idéale pour une cave à vin de grande capacité. CONFORT D'UTILISATION : Commande tactile simple et intuitive pour une expérience utilisateur fluide, idéale pour votre cave à vin. CARACTÉRISTIQUES DE SÉCURITÉ : Dotée d'une serrure, cette cave à vin assure une protection efficace contre le vol et les enfants, garantissant la sécurité de votre collection. FONCTION D'ALARME : Alerte en cas de porte ouverte pour plus de sécurité, idéale pour votre cave à vin pour la protection de vos bouteilles.
894,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr