Klarstein Galeras 1800W 178cm Cheminée électrique murale Noir

Klarstein Cheminée électrique Galeras, Flammes LED, 1800 W, Télécommande, Minuterie, Noir

Klarstein Galeras 1800W 178cm Cheminée électrique murale Noir

Prix total le moins cher
SUMMER29 (29% de réduction. Valable jusqu’au 28.2.2026)
5 jours ouvrables
345,76 €
Livraison à 19,99 €

Cheminée décorative Klarstein avec Flammes LED, cheminée électrique avec Chauffage et cheminée, cheminée électrique 1800 W avec télécommande, minuterie et Thermostat réglable, cheminées électriques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
410,25 €
Livraison gratuite

Klarstein Cheminée décorative flammes LED Cheminée électrique chauffage 1800W télécommande minuterie Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
481,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Cheminée décorative flammes LED Cheminée électrique chauffage 1800W télécommande minuterie Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
491,99 €
Livraison gratuite

Cheminée décorative Klarstein avec flammes LED, cheminée électrique avec chauffage, 1800 W , Télécommande, avec Minuterie

5 à 8 jours
491,99 €
Livraison gratuite

Cheminée décorative flammes LED Cheminée électrique chauffage 1800W télécommande minuterie Noir

Se renseigner auprès du vendeur
491,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Galeras 1800W 178cm Cheminée électrique murale Noir

Offre la moins chère

Une flambée qui crépite, une chaleur douce qui enveloppe la pièce - sans cheminée, sans conduit de fumée, sans les contraintes d'une vraie installation. Le Klarstein Galeras recrée l'atmosphère d'un feu de cheminée grâce à un effet de flammes 3D en LED d'un réalisme saisissant, tout en chauffant jusqu'à 1 800 W. Salon, chambre, salle à manger : il s'adapte à toutes les pièces de la maison.Deux niveaux de chauffe - 1 000 W pour une chaleur d'appoint, 2 000 W pour les soirées les plus fraîches - combinés à un thermostat intégré maintiennent la température souhaitée sans intervention constante. L'affichage numérique indique d'un coup d'œil la température réglée et la durée restante, et la télécommande permet d'ajuster le tout depuis votre canapé.L'effet de flammes fonctionne de façon totalement indépendante du chauffage : en été, profitez de l'ambiance sans faire monter la température. Vous pouvez également personnaliser l'intensité, la couleur et la vitesse des flammes pour créer exactem
345,76 €
5 jours ouvrables
Klarstein.fr

Produits similaires

Klarstein Cheminée électrique d'intérieur, 2000W, effet flamme LED, télécommande, programmable
417,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 44,62 €
Klarstein Bergamo Cheminée électrique
224,35 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Studio 5 Smart 1800W 62cm Cheminée Électrique Noir
265,35 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite