Klarstein Audrey 128cm 138L Frigo Congélateur Rétro Noir E

Klarstein Combiné réfrigérateur-congélateur Audrey 97/39 L look rétro 2 clayettes Classe E

offres d'occasion à partir de

Klarstein Audrey 128cm 138L Frigo Congélateur Rétro Noir E

Prix total le moins cher
SALE30P (30% de réduction. Valable jusqu’au 28.2.2026)
3 jours ouvrables
384,29 €
Livraison à partir de 19,99 €

KLARSTEIN Audrey Retro - Réfrigérateur-congélateur combiné rétro, réfrigérateur et congélateur, capacité de Refroidissement Variable en continu, éclairage intérieur, Niveau sonore 41 DB, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
548,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Audrey Réfrigérateur Combiné Audrey 97L- 39L Congélateur 2 clayettes Look rétro Noir

5 à 8 jours
548,99 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur-congélateur Combiné Klarstein Audrey 97l/39l look rétro 2 clayettes Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
548,99 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur-congélateur Combiné Audrey 97l/39l look rétro 2 clayettes Noir

Se renseigner auprès du vendeur
548,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KLARSTEIN CoolArt - Combiné réfrigérateur-congélateur, réfrigérateur avec 2 niveaux de refroidissement, façade design, thermostat avec 5 niveaux, 0 à 10 ° C, capacité 45 litres - design pastel
169,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Réfrigérateur-congélateur Big Daddy Cool 87 L 40 dB CEE F
240,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Combiné réfrigérateur-congélateur Audrey 97 l/39 l look rétro 2 clayettes
356,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Réfrigérateur-congélateur CoolArt 79 L – Congélateur 9 L, silencieux 41 dB
224,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Irene Combiné Réfrigérateur-congélateur 85 litres design rétro
362,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Audrey 128cm 138L Frigo Congélateur Rétro Noir E

Offre la moins chère

Petit espace, grandes exigences - la Klarstein Audrey 136 répond aux deux. Ce réfrigérateur rétro au charme des années 50 embarque 98 litres de volume total, avec un compartiment réfrigérateur et un compartiment congélateur intégrés, le tout dans un format compact qui ne sacrifie rien à l'efficacité.Son niveau sonore maximal de 39 dB en fait l'une des options les plus silencieuses de sa catégorie : à peine perceptible dans une chambre, un bureau à domicile ou une kitchenette d'hôtel. La régulation thermostatique maintient une température homogène sur l'ensemble du volume, tandis que les deux clayettes en verre trempé et le bac à légumes amovible s'adaptent à vos besoins du moment.Fini le dégivrage manuel : le système NoFrost élimine automatiquement la formation de givre sur les parois du congélateur, garantissant une capacité pleinement disponible en toutes circonstances. L'éclairage intérieur LED révèle l'ensemble du contenu sans zone d'ombre, d'un seul coup d'œil.Dans un studio, un a
384,29 €
3 jours ouvrables
Klarstein.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.