Klarstein Klarstein El Presidente Cave pour 48 cigares F

KLARSTEIN El Presidente - Cave à cigares électrique avec Porte vitrée, humidificateur à cigares avec tiroirs en Bois de cèdre, hygromètre, éclairage intérieur LED, 23 litres - Noir

offres d'occasion à partir de

Klarstein Klarstein El Presidente Cave pour 48 cigares F

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
328,99 €
Livraison gratuite

KLARSTEIN El Presidente - Cave à cigares électrique avec Porte vitrée, humidificateur à cigares avec tiroirs en Bois de cèdre, hygromètre, éclairage intérieur LED, 23 litres - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,99 €
Livraison gratuite

Cave à cigares - El Presidente 48 - 48 l - 3 clayettes - 1 compartiment en bois de cèdre

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
328,99 €
Livraison gratuite

Cave à cigares - Klarstein El Presidente 48 - 48 l - 3 clayettes - 1 compartiment en bois de cèdre G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
328,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KLARSTEIN El Presidente - Cave à cigares, thermoélectrique, Porte vitrée, sur Pied, tiroirs en Bois de cèdre, hygromètre, éclairage intérieur LED, 23 litres - Argent
189,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein El Presidente - Cave à cigares, thermoélectrique, porte vitrée, sur pied, tiroirs en bois de cèdre, hygromètre, éclairage intérieur LED, 23 litres - noir
151,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Klarstein El Presidente Cave pour 48 cigares F

Offre la moins chère

Un grand vin mérite une cave à la hauteur de ses ambitions. Le Klarstein El Presidente 48 est une cave à vin encastrable de 48 litres, conçue pour s'intégrer parfaitement dans votre cuisine - sans compromis sur la conservation ni sur l'esthétique.La température intérieure se règle avec précision entre 14 et 18 °C, tandis que le taux d'humidité est maintenu en continu entre 65 et 75 % - les deux conditions essentielles pour que vos vins vieillissent et se conservent dans les meilleures circonstances. L'affichage numérique indique en permanence la température réelle, et le panneau tactile permet une gestion intuitive, hygiénique, sans aucune manipulation compliquée.Avec seulement 26 dB en fonctionnement, l'El Presidente 48 se fait totalement oublier - même dans une cuisine ouverte ou une salle à manger. Trois clayettes standard et une clayette en bois de cèdre organisent votre collection par cépage ou par millésime, tout en préservant les arômes de chaque bouteille.Le minuteur intégré av
328,99 €
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
Klarstein.fr