Klarstein Contempo Neo hotte encastrée extraction B

Klarstein Hotte Aspirante 60 cm, Hotte Aspirante Silencieuse, Hotte de Cuisine 60cm avec Lampes LED, Débit d'Air Puissant de 175 m³/h, Hotte avec Évacuation, Filtre à Graisse en Aluminium

offres d'occasion à partir de

Klarstein Contempo Neo hotte encastrée extraction B

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
101,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Hotte Aspirante 60 cm, Hotte Aspirante Silencieuse, Hotte de Cuisine 60cm avec Lampes LED, Débit d'Air Puissant de 175 m³/h, Hotte avec Évacuation, Filtre à Graisse en Aluminium

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,99 €
Livraison gratuite

Hotte Aspirante - Klarstein - Contempo Neo - 60 cm - 175 m³/h - LED - Filtre Aluminium

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
101,99 €
Livraison gratuite

Hotte Aspirante Klarstein 60 cm Silencieuse LED 175 m³/h Filtre à Graisse en Aluminium Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
101,99 €
Livraison gratuite

Hotte Aspirante 60 cm Silencieuse LED 175 m³/h Filtre à Graisse en Aluminium Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
101,99 €
Livraison gratuite

Hotte Aspirante Klarstein 60 cm Silencieuse LED 175 m³/h Filtre à Graisse en Aluminium Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
101,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klarstein Alina Hotte Aspirante - 90 cm Hotte Décorative, 615 m³/h LED, Silencieuse 69 dB, Recirculation & Évacuation, Commande Tactile, Noire
264,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Alina Hotte Aspirante - 90 cm Hotte Décorative, 690 m³/h clairage LED, Silencieuse 52 dB, Mode Évacuation & Recirculation, Commande Tactile, Blanche
306,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Downdraft Hotte Aspirante 60cm Encastrable et Silencieuse pour Cuisine, Débit d'Air 576m³/h, Filtres, 10 Modes de Ventilation et Recirculation, Sans Evacuation, Efficacité Energétique
495,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Alina hotte de cuisine | 90 cm A
307,98 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Contempo Neo hotte encastrée extraction B

Offre la moins chère

Une cuisine qui sent bon, même après une friture ou un plat en sauce : c'est exactement ce que permet le Klarstein Contempo Neo 60. Cette hotte encastrable sous meuble s'intègre discrètement sous votre placard suspendu et aspire vapeurs, graisses et odeurs à la source, avec une puissance allant jusqu'à 175 m³/h.À pleine puissance, le Contempo Neo 60 ne dépasse pas 67 dB - suffisamment silencieux pour continuer une conversation sans hausser la voix. Son filtre à graisse en aluminium est amovible et passe directement au lave-vaisselle, sans récurage. L'éclairage LED intégré (2 × 1,5 W) illumine la plaque de cuisson avec précision, et le panneau tactile rétroéclairé permet de régler en un geste la vitesse de ventilation comme la lumière.Pas de sortie d'air vers l'extérieur ? Aucun problème : la hotte peut être convertie en mode recyclage. Le filtre à charbon actif nécessaire est disponible séparément sous la référence 10033740. Avec seulement 15 cm de largeur, le Contempo Neo 60 s'install
101,99 €
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
Klarstein.fr