Klarstein Illuminosa Plaque de cuisson à gaz 4 foyers brûleurs Sabaf en vitrocéramique Table de cuisson à gaz

Klarstein Illuminosa 4 Plaque De Cuisson Gaz - 4 Brûleurs Sabaf, 4kW, 2x1.75kW, 1kW, Verre Trempé, Allumage Électrique, Sécurité Anti-Flamme, Compatible Gaz Naturel & GPL, Blanc

Klarstein Illuminosa Plaque de cuisson à gaz 4 foyers brûleurs Sabaf en vitrocéramique Table de cuisson à gaz

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
286,74 €
Livraison gratuite

Klarstein Illuminosa 4 Plaque De Cuisson Gaz - 4 Brûleurs Sabaf, 4kW, 2x1.75kW, 1kW, Verre Trempé, Allumage Électrique, Sécurité Anti-Flamme, Compatible Gaz Naturel & GPL, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Illuminosa 60cm Plaque de cuisson à gaz 4 Feux Blanc

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
392,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klarstein Illuminosa 75cm Plaque de cuisson à gaz 5 Feux Noir
347,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque de Cuisson à Gaz 4 Feux, Table de Cuisson 4 Brûleurs, 8.5 kW, Piano Cuisine en Acier Inoxydable, Encastrable, Inox
273,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Illuminosa Plaque de cuisson à gaz 4 foyers brûleurs Sabaf en vitrocéramique Table de cuisson à gaz

Offre la moins chère

MEILLEURES PERFORMANCES DE CUISSON : Équipée de quatre brûleurs Sabaf de haute qualité, cette table de cuisson au gaz assure une distribution uniforme de la chaleur pour d'excellents résultats de cuisson.
286,74 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)