Klarstein Plaque de cuisson à gaz Illuminosa 60 cm 4 feux Noir
Klarstein Illuminosa 60cm Plaque de Cuisson à Gaz 4 Feux Noir
Prix total le moins cher
4 jours ouvrables
273,99 €
Livraison gratuite
Illuminosa 4 - Table de cuisson à gaz, 4 brûleurs Sabaf , surface vitrocéramique
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
273,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Illuminosa 4 - Table de cuisson à gaz, 4 brûleurs Sabaf , surface vitrocéramique G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
273,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Klarstein Velaire Plaque induction avec Hotte aspirante intégrée 4 Zones 7400W 80cm Curseur Tactile Minuterie Blanc
697,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque à induction Velaire 60 cm – 4 zones, 7000W Boost, curseur tactile, minuterie, blanc
230,39 €
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein MultiChef 90cm Plaque de Cuisson Mixte Gaz Electrique 5 Zones Argent
258,99 €
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque à induction Full House - Hotte intégrée, 4 zones, Fonction Boost, 60 cm
476,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table de cuisson MultiChef 5 Kombi gaz/vitrocéramique 5 zones
223,61 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite