Klarstein Kraftwerk Smart 10000 BTU Climatiseur mobile Anthracite A

Klarstein Climatiseur mobile Kraftwerk Smart 10K 3-en-1 10 000 BTU Anthracite

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 476,99 €

Klarstein Kraftwerk Smart 10000 BTU Climatiseur mobile Anthracite A

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
513,99 €
Livraison gratuite

Climatiseur mobile Klarstein 10000 BTU - Fonction ventilateur & déshumidificateur - Gris

6 à 9 jours
560,99 €
Livraison gratuite

Climatiseur portable - Klarstein Kraftwerk Smart 10K - Climatiseur 3-en-1 - 10000BTU - Contrôle par WiFi - Noir Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
560,99 €
Livraison gratuite

Climatiseur portable - Kraftwerk Smart 10K - Climatiseur 3-en-1 - 10000BTU - Contrôle par WiFi - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
560,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Climatiseur 3 en 1 Iceblock Prosmart 12 12 000 BTU App Control A
595,99 €
Comparer 4 prix
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein Climatiseur Mobile avec Evacuation 9000 BTU, Climatisation Portable 3 en 1, Refroidissement, Déshumidificateur, Ventilateur, Connectivité IoT, Compatible Alexa/Google, Jusqu'à 31m², Blanc
348,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Grandbreeze 14000 BTU Climatiseur mobile Blanc A
679,99 €
Comparer 4 prix
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein Kraftwerk Smart 10000 BTU Climatiseur mobile Anthracite A

Offre la moins chère

Quand la chaleur s'installe, il suffit d'une seule décision : la Klarstein Kraftwerk Smart. Ce climatiseur mobile rafraîchit les pièces de 28 à 42 m² avec une puissance de 2,9 kW - sans travaux, sans installation fixe. Il suffit de le poser, d'insérer le kit fenêtre fourni, et vous êtes prêt.La Kraftwerk Smart fait bien plus que climatiser : elle combine en un seul appareil un climatiseur, un ventilateur et un déshumidificateur. La température se règle degré par degré entre 18 et 32 °C, le débit d'air atteint jusqu'à 440 m³/h. La nuit, à son niveau le plus silencieux de 48 dB, elle se fait oublier - tout en maintenant la fraîcheur. Côté consommation, la classe énergétique A garantit un fonctionnement sobre, même pendant les longues semaines de canicule.Toutes les fonctions sont pilotables depuis l'application Klarstein : température, mode de fonctionnement, minuterie et état de l'appareil, où que vous soyez. La compatibilité Amazon Alexa et Google Home est complète - un simple ordre vo
513,99 €
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
Klarstein.fr