Klarstein Kraftwerk Smart 10000 BTU Climatiseur mobile Blanc A

Klarstein Climatiseur mobile Kraftwerk Smart 10K – 10000 BTU, ventilateur & déshumidificateur – Blanc

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 458,99 €

Klarstein Kraftwerk Smart 10000 BTU Climatiseur mobile Blanc A

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
513,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Kraftwerk Smart 10K climatiseur mobile 10000 BTU/2,9 kW blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
538,99 €
Livraison gratuite

Climatiseur mobile Klarstein 10000 BTU - Fonction ventilateur & déshumidificateur - Blanc

6 à 9 jours
538,99 €
Livraison gratuite

Kraftwerk Smart 10K climatiseur mobile 10000 BTU/2,9 kW blanc

Se renseigner auprès du vendeur
538,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Climatiseur 3 en 1 Iceblock Prosmart 12 12 000 BTU App Control A
595,99 €
Comparer 4 prix
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein Climatiseur Mobile avec Evacuation 9000 BTU, Climatisation Portable 3 en 1, Refroidissement, Déshumidificateur, Ventilateur, Connectivité IoT, Compatible Alexa/Google, Jusqu'à 31m², Blanc
348,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Grandbreeze 14000 BTU Climatiseur mobile Blanc A
679,99 €
Comparer 4 prix
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein Kraftwerk Smart 10000 BTU Climatiseur mobile Blanc A

Offre la moins chère

Quand les températures grimpent, votre intérieur reste un havre de fraîcheur. Le climatiseur mobile Klarstein Kraftwerk Smart refroidit les pièces de 28 à 42 m² avec une puissance de 2,9 kW - il suffit de le poser, d'installer le kit fenêtre fourni, et il est opérationnel. Aucune installation fixe, aucun technicien nécessaire.Le Kraftwerk Smart est un appareil 3-en-1 : climatiseur, ventilateur et déshumidificateur réunis dans un seul équipement. La température se règle degré par degré, de 18 à 32 °C, avec un débit d'air pouvant atteindre 440 m³/h. En mode silencieux, le niveau sonore descend à 48 dB - discret au point de fonctionner toute la nuit sans perturber votre sommeil. La classe énergétique A garantit une consommation maîtrisée, même en fonctionnement continu tout l'été.Depuis l'application Klarstein, vous pilotez à distance la température, le mode de fonctionnement et le minuteur - où que vous soyez. Amazon Alexa et Google Home sont intégrés nativement : une simple commande voc
513,99 €
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
Klarstein.fr