Cheminée électrique encastrable murale Klarstein 1600 W effet flamme LED noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 9 jours
347,99 €
Livraison gratuite

Cheminée électrique Lausanne Long - 1600W 128cm Télécommande Noir

Se renseigner auprès du vendeur
362,99 €
Livraison gratuite

Cheminée électrique Klarstein Lausanne Long - 1600W 128cm Télécommande Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
362,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Lausanne 1600W 26cm Cheminée Électrique Murale Noir

3 jours ouvrables
362,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Produits similaires

Chemin’Arte Cheminée Électrique Encastrable Brite INOX 3XL - Conçue en France - 152x17x45 cm - Garantie 2 Ans
973,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 65,00 €
Klarstein – Cheminée électrique encastrable 2000W, effet flamme LED, télécommande, programmable
213,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Cheminée électrique encastrable 1800W - Effet flamme LED, télécommande, programmable
383,55 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chemin'Arte Cheminée électrique encastrable Élysée 5XL 180 cm noir Effet flammes LED, télécommande
884,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cheminée électrique encastrable murale Klarstein 1600 W effet flamme LED noir

Offre la moins chère

Cheminée murale moderne aux formes élégantes avec imitation de flammes. Chaleur agréable dans toute la pièce grâce à sa puissance de 1600 watts. Commande confortable directement via l'appareil ou via la télécommande. La cheminée électrique Lausanne Long de Klarstein crée une agréable atmosphère romantique grâce à sa remarquable imitation de flammes.
347,99 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)