Klarstein Max Breeze Smart 15000 BTU Climatiseur mobile Blanc A

Prix total le moins cher
3 jours ouvrables
959,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Climatiseur mobile avec evacuation - Klarstein - 15000 BTU - Commande via app - Fonction ventilateur & déshumidificateur - Blanc

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
983,99 €
Livraison gratuite

Climatiseur mobile Max Breeze Smart mobile15000 BTU/h (4,4 kW) CEE A

Se renseigner auprès du vendeur
998,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klarstein Max Breeze Smart 15000 BTU Climatiseur mobile Noir A
959,99 €
Comparer 3 prix
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein Tuyau de drainage Max Breeze
39,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Klarstein Télécommande Max Breeze
83,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Klarstein Max Breeze Smart 15000 BTU Climatiseur mobile Blanc A

Offre la moins chère

Un grand salon, un bureau ouvert, une chambre d'hôtel spacieuse - quand la chaleur s'installe dans les grandes pièces, il faut une puissance à la hauteur. La Klarstein Max Breeze Smart délivre 15 000 BTU / 4,4 kW pour rafraîchir efficacement les espaces de 56 à 72 m², sans travaux, sans installation fixe, sans attendre le technicien.En un seul appareil, vous disposez d'un climatiseur mobile, d'un ventilateur et d'un déshumidificateur - trois fonctions réunies dans un format compact. La température se règle librement entre 18 °C et 32 °C selon vos préférences. Classée A en efficacité énergétique avec une consommation de 1 650 W, la Max Breeze Smart consomme jusqu'à 30 % de moins que des appareils de classe inférieure à performances comparables. Le débit d'air atteint jusqu'à 500 m³/h.Depuis l'application Klarstein, vous pilotez l'ensemble : température, mode de fonctionnement, minuterie 24 heures ou état de l'appareil - à portée de smartphone, où que vous soyez. La Max Breeze Smart est
959,99 €
3 jours ouvrables
Klarstein.fr