Klarstein Max Breeze Smart 15000 BTU Climatiseur mobile Noir A

Prix total le moins cher
3 jours ouvrables
959,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Climatiseur mobile avec evacuation - Klarstein - 15000 BTU - Commande via app - Fonction ventilateur & déshumidificateur - Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
1 031,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Climatiseur mobile Max Breeze Smart mobile15000 BTU/h (4,4 kW) CEE A Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 046,99 €
Livraison gratuite

Climatiseur mobile Max Breeze Smart mobile15000 BTU/h (4,4 kW) CEE A

Se renseigner auprès du vendeur
1 046,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klarstein Max Breeze Smart 15000 BTU Climatiseur mobile Blanc A
959,99 €
Comparer 4 prix
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein Tuyau de drainage Max Breeze
39,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Klarstein Télécommande Max Breeze
83,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Klarstein Max Breeze Smart 15000 BTU Climatiseur mobile Noir A

Offre la moins chère

Un salon de 60 m², une chaleur écrasante, un ventilateur qui ne fait qu'agiter l'air chaud : vous connaissez ce scénario. La Klarstein Max Breeze Smart a été conçue précisément pour y mettre fin. Avec une puissance de refroidissement de 15 000 BTU / 4,4 kW, elle abaisse efficacement la température dans les grandes pièces de 56 à 72 m² - sans travaux, sans intervention d'un technicien, sans délai d'attente.Ce climatiseur mobile est bien plus qu'un simple appareil de refroidissement : il intègre trois fonctions en un seul appareil - climatiseur, ventilateur et déshumidificateur. La température se règle librement entre 18 °C et 32 °C selon vos préférences. En classe énergétique A pour une consommation de 1 650 W, la Max Breeze Smart consomme jusqu'à 30 % de moins que des appareils de classe inférieure comparables. Le débit d'air atteint jusqu'à 500 m³/h.Grâce à l'application Klarstein, vous pilotez l'appareil à distance : choisissez la température, sélectionnez le mode de fonctionnement,
959,99 €
3 jours ouvrables
Klarstein.fr