Klarstein Metrobreeze Smart 7000 BTU Climatiseur mobile Bleu A

offres d'occasion à partir de

Klarstein Metrobreeze Smart 7000 BTU Climatiseur mobile Bleu A

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
404,99 €
Livraison gratuite

Climatiseur mobile avec evacuation - Klarstein - 7000 BTU - Commande via app - Fonction ventilateur & déshumidificateur - Bleu

6 à 9 jours
441,99 €
Livraison gratuite

Climatiseur mobile Metrobreeze New York Smart 7k 7000 BTU/2,1 kW EEC A Télécommande

Se renseigner auprès du vendeur
441,99 €
Livraison gratuite

Climatiseur mobile Klarstein Metrobreeze New York Smart 7k 7000 BTU/2,1 kW EEC A Télécommande Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
441,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klarstein Metrobreeze Smart 7000 BTU Climatiseur mobile Blanc A
404,99 €
Comparer 3 prix
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Climatiseur mobile Klarstein Metrobreeze New York Smart 12k 12 000 BTU / 3,5 kW EEC A Télécommande Noir
567,99 €
Comparer 3 prix
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein Metrobreeze New York Smart 12k Climatiseur Mobile - 12,000 BTU, 35-59 m², WiFi & Alexa, Ventilateur & Déshumidificateur, Silencieux Télécommande, Minuterie, Mode Veille, Noir
Livraison gratuite
Climatiseur mobile Klarstein 12000 BTU - Commande via app - Fonction ventilateur & déshumidificateur - Rose
567,99 €
Comparer 3 prix
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein Climatiseur Mobile Silencieux, Smart Climatiseur 4 en 1, Mode Nuit, Déshumidificateur, Ventilateur, Mini Climatisation à Faible Conso, Evacuation, Clim Portable, 12000 BTU, Climatiseurs
535,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Metrobreeze Smart 7000 BTU Climatiseur mobile Bleu A

Offre la moins chère

Quand la chaleur s'installe, chaque degré compte. La Klarstein Metrobreeze New York Smart 7k rafraîchit votre intérieur jusqu'à 23 m² avec une puissance de 2,1 kW - sans travaux, sans installation fixe, prête à l'emploi dès la première minute.Avec 7 000 BTU, ce climatiseur mobile maintient une température agréable dans les pièces de 14 à 23 m², quelle que soit la canicule. La classe énergétique A garantit jusqu'à 30 % de consommation en moins par rapport aux appareils moins bien classés - un confort qui ne pèse pas sur la facture. La température se règle librement entre 17 et 30 °C selon vos préférences.La nuit venue, la Metrobreeze New York Smart 7k se fait discrète : à partir de 52 dB en fonctionnement minimal, elle accompagne votre sommeil sans le perturber. Même dans la chambre, on l'oublie presque. En journée, sa capacité de ventilation atteint 290 m³/h pour renouveler efficacement l'air ambiant.Connectée et intuitive, elle s'intègre naturellement dans votre quotidien : l'applicat
404,99 €
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
Klarstein.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.