KLARSTEIN Montblanc 60 - Hotte cuisine sans evacuation, Hotte pas cher, extraction/circulation, 3 niveaux, max. 610 m³/h, fixation murale, filtre à graisse aluminium - argent
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Montblanc 60 Hotte murale aspirante 60cm - Débit 610 m³-h - Moteur 165 W - 2 lampes LED - Filtres alu Argent
Prix total le moins cher
6 à 9 jours
166,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Montblanc 60cm 599m³/h Hotte Murale Vintage Argent A
4 jours ouvrables
190,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 176,99 €
Montblanc 60 Hotte murale aspirante 60cm - Débit 610 m³/h - Moteur 165 W - 2 lampes LED - Filtres aluminium - Classe A - Noir
186,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Montblanc 60 - Hotte aspirante, Filtres inclus, Taille: 60cm, Débit d'air max.610 m3/h, 3 niveaux, Élégante, Filtres inclus, Argent
176,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Montblanc 60 - Hotte aspirante, Filtres inclus, Taille: 60cm, Débit d'air max.610 m3/h, 3 niveaux, Élégante, Filtres inclus, Noir
194,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Klarstein Hotte aspirante Montblanc 60 – 610 m³/h, 3 niveaux, filtres inclus, noir
194,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Montblanc 60 - Hotte aspirante, Filtres inclus, Taille: 60cm, Débit d'air max.610 m3/h, 3 niveaux, Élégante, Filtres inclus, Argent
176,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Montblanc hotte murale, hotte aspirante air vicié/recirculé, 3 niveaux, hotte cheminée avec débit d'air extrait max. : 610 m³/h, montage mural, largeur : 60 cm, noir
144,68 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hotte aspirante 60cm - Klarstein Montblanc 60 - Hotte décorative - Débit d'air 610m³-h sur 3 niveaux - Eclairage LED - Inox noir
186,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Hotte aspirante Montblanc 60 – 610 m³/h – 165 W – LED – 2 x 1,5 W – Crème
200,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite