Plaque de cuisson à induction - KLARSTEIN - Chef-Fusion - Hotte aspirante intégrée - 6400 W - 600 m³/h

Klarstein Plaque à induction Chef-Fusion 60 cm 4 feux Hotte intégrée Noir A

Plaque de cuisson à induction - KLARSTEIN - Chef-Fusion - Hotte aspirante intégrée - 6400 W - 600 m³/h

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
910,99 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson à induction Down Air System et hotte aspirante 60 cm 600 m³ h

Se renseigner auprès du vendeur
925,99 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson à induction Klarstein Down Air System et hotte aspirante 60 cm 600 m³ h Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
925,99 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson à induction Klarstein Down Air System et hotte aspirante 60 cm 600 m³ h Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
925,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Chef-Fusion 60cm 4 Feux Plaque Induction avec Hotte Intégrée Noir A

3 jours ouvrables
925,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Produits similaires

Kochheld 45cm Plaque à Induction 3 Feux Noir
219,91 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque de Cuisson Mixte 4 Feux, Vitrocéramique et Gaz, Acier Inoxydable, 6.4kW
268,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Chef-Fusion 60cm 4 Feux Plaque Induction avec Hotte Intégrée Blanc A
1 565,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Plaque de cuisson à induction - KLARSTEIN - Chef-Fusion - Hotte aspirante intégrée - 6400 W - 600 m³/h

Offre la moins chère

Découvrez la plaque de cuisson à induction Klarstein Chef-Fusion, alliant une hotte aspirante intégrée et une puissance de 6400 W. Avec une aspiration de 600 m³/h et une zone flex, elle optimise votre espace tout en offrant une efficacité énergétique élevée. Son design élégant et ses commandes tactiles facilitent son utilisation et son entretien.
910,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)