Klarstein Masterzone 77cm Plaque à Induction 4 Feux Blanc

Klarstein Plaque à Induction en Céramique 7200W - 4 Feux Avec Flex Zone - Table de Cuisson Électrique Pour Cuisine

offres d'occasion à partir de

Klarstein Masterzone 77cm Plaque à Induction 4 Feux Blanc

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
571,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Plaque à Induction en Céramique 7200W - 4 Feux Avec Flex Zone - Table de Cuisson Électrique Pour Cuisine

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
571,99 €
Livraison gratuite

Plaque de Cuisson à Induction - KLARSTEIN - 72 cm - 7200W - 4 Zones - Commandes Tactiles

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
571,99 €
Livraison gratuite

Plaque Induction 72 cm 7200W 4 Feux Electrique Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
571,99 €
Livraison gratuite

Plaque Induction Klarstein 72 cm 7200W 4 Feux Electrique Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
571,99 €
Livraison gratuite

Plaque Induction Klarstein 72 cm 7200W 4 Feux Electrique Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
571,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kochheld 45cm Plaque à Induction 3 Feux Noir
219,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Chef-Fusion 60cm 4 Feux Plaque Induction avec Hotte Intégrée Blanc A
1 565,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque de Cuisson Mixte 4 Feux, Vitrocéramique et Gaz, Acier Inoxydable, 6.4kW
268,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Table de cuisson MultiChef 5 Hot Plate – mixte gaz/élec, 5 zones (4 feux gaz, 1 plaque)
226,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Masterzone 77cm Plaque à Induction 4 Feux Blanc

Offre la moins chère

Une cuisine bien équipée mérite une plaque à la hauteur. La Klarstein Masterzone 77 Hybrid est une table de cuisson à induction encastrable de 7 200 W conçue pour ceux qui cuisinent vraiment - avec précision, efficacité et un souci du détail qui se voit jusque dans le design.L'induction, c'est une autre philosophie de la cuisson : l'énergie est transférée directement dans le récipient, pas dans l'air ambiant. La surface en verre autour de la casserole reste froide, les pertes de chaleur sont réduites au minimum et les temps de cuisson peuvent être raccourcis jusqu'à 50 % par rapport au gaz. La fonction Boost active instantanément la puissance maximale de la zone souhaitée - pour faire bouillir l'eau en un temps record ou saisir une viande sans attendre. Grâce aux niveaux de puissance réglables et à une régulation précise de la température, chaque geste culinaire est maîtrisé, du beurre fondu à feu doux jusqu'à la saisie à feu vif.La zone de cuisson flexible réunit deux surfaces en une
571,99 €
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
Klarstein.fr