Klarstein MultiChef 5 Plaque De Cuisson Gaz Et Électrique, 4 Brûleurs Gaz & 1 Électrique, 10.1Kw, Acier Inoxydable, Allumage & Arrêt Automatique, Sécurité Enfants, Compacte 87X8X50Cm

Klarstein Table de cuisson MultiChef 5 Hot Plate – mixte gaz/élec, 5 zones (4 feux gaz, 1 plaque)

Klarstein MultiChef 5 Plaque De Cuisson Gaz Et Électrique, 4 Brûleurs Gaz & 1 Électrique, 10.1Kw, Acier Inoxydable, Allumage & Arrêt Automatique, Sécurité Enfants, Compacte 87X8X50Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,36 €
Livraison gratuite

Klarstein MultiChef 90cm Plaque de Cuisson Mixte Gaz Electrique 5 Zones Argent

4 jours ouvrables
258,99 €
Livraison gratuite
Klarstein MultiChef 5 Plaque De Cuisson Gaz Et Électrique, 4 Brûleurs Gaz & 1 Électrique, 10.1Kw, Acier Inoxydable, Allumage & Arrêt Automatique, Sécurité Enfants, Compacte 87X8X50Cm

Offre la moins chère

PLAQUES DE CUISSON HYBRIDES : Profitez des avantages des plaques de cuisson gaz et électriques avec 5 brûleurs, dont 4 à gaz et 1 électrique, pour une flexibilité optimale. BRÛLEURS À GAZ PUISSANTS : Pour une cuisson rapide et efficace, cette plaque de cuisson au gaz est idéale pour les casseroles en fonte et compatible avec gaz naturel et GPL. COMMANDES DE TEMPÉRATURE INDIVIDUELLES : Offrez des résultats de cuisson optimaux avec des réglages séparés pour chaque zone sur cette plaque de cuisson au gaz à 4 feux. SÉCURITÉ AVANT TOUT : Dotée d'un arrêt automatique en cas de défaillance de la flamme et d'une sécurité enfants, cette plaque de cuisson gaz assure une utilisation sereine. FACILE À UTILISER : Boutons pratiques et allumage automatique pour un contrôle sans effort de votre plaque de cuisson au gaz à 4 feux, alliant simplicité et efficacité.
203,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Klarstein Plaque à induction Full House - Hotte intégrée, 4 zones, Fonction Boost, 60 cm
476,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table de cuisson MultiChef 5 Kombi gaz/vitrocéramique 5 zones
223,61 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Alchemist 70cm Plaque de Cuisson à Gaz 5 Feux Argent
284,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite