Plaque Induction - KLARSTEIN - 3 Feux - 7000W - Panneau Tactile - Minuterie

Klarstein Plaque à induction encastrable 3 plaques 7000 W – Commande tactile, minuterie

Plaque Induction - KLARSTEIN - 3 Feux - 7000W - Panneau Tactile - Minuterie

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 9 jours
433,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Delicatessa 80cm Plaque à Induction 3 Feux Blanc

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
448,99 €
Livraison gratuite

Klarstein plaque à induction 3 plaques encastrable 7000 W panneau de commande tactile minuterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
448,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Plaque de cuisson encastrable Feux 7000W Tables de Cuisson à induction Minuterie Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
448,99 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson encastrable Feux 7000W Tables de Cuisson à induction Minuterie

Se renseigner auprès du vendeur
448,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Plaque de cuisson encastrable Feux 7000W Tables de Cuisson à induction Minuterie Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
448,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kochheld 45cm Plaque à Induction 3 Feux Noir
219,91 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque de Cuisson Mixte 4 Feux, Vitrocéramique et Gaz, Acier Inoxydable, 6.4kW
268,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Table de cuisson MultiChef 5 Hot Plate – mixte gaz/élec, 5 zones (4 feux gaz, 1 plaque)
211,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Plaque Induction - KLARSTEIN - 3 Feux - 7000W - Panneau Tactile - Minuterie

Offre la moins chère

Découvrez la plaque induction encastrable Klarstein de 7000W avec 3 feux. Grâce à la fonction ThermoBoost, profitez d'une cuisson rapide et homogène. Équipée d'un panneau tactile, d'une minuterie et de plusieurs fonctions de sécurité, elle est idéale pour une cuisine moderne et efficace.
433,99 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)