Plaque Induction - KLARSTEIN - Encastrable - 4 Plaques - 7000W - Panneau Tactile

Klarstein Plaque à induction encastrable 4 plaques 7000W panneau tactile

Plaque Induction - KLARSTEIN - Encastrable - 4 Plaques - 7000W - Panneau Tactile

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
328,69 €
Livraison gratuite

Klarstein Plaque Induction Électrique Encastrable 4 Feux, 7000W, Table de Cuisson à Induction, Touch Control, Affichage Numérique et Minuterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
345,99 €
Livraison gratuite

Plaque Induction Plaque de cuisson à Induction 4 Feux de 7000W Minuterie Noir

Se renseigner auprès du vendeur
364,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Plaque Induction Plaque de cuisson à Induction 4 Feux de 7000W Minuterie Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
364,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Plaque Induction Plaque de cuisson à Induction 4 Feux de 7000W Minuterie Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
364,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Delicatessa 77cm Plaque à Induction 4 Feux Noir

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
373,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kochheld 45cm Plaque à Induction 3 Feux Noir
219,91 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table de cuisson MultiChef 5 Kombi gaz/vitrocéramique 5 zones
288,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque de Cuisson Mixte 4 Feux, Vitrocéramique et Gaz, Acier Inoxydable, 6.4kW
268,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaque Induction - KLARSTEIN - Encastrable - 4 Plaques - 7000W - Panneau Tactile

Offre la moins chère

Découvrez la plaque induction encastrable Klarstein, dotée de 4 plaques chauffantes de 7000W. Grâce à sa fonction ThermoBoost, elle offre une cuisson rapide et homogène. Son panneau tactile intelligent facilite le contrôle, tandis que ses fonctions de sécurité garantissent une utilisation sereine. Dimensions : 57.5 x 11.5 cm.
328,69 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)